Регистрация: 18.02.13
июне 2012
23.06.12 - 05.07.12

Отличный отель!! я даже бы сказала что зря там рядом три...

Отличный отель!! я даже бы сказала что зря там рядом три звезды написали. Четверка с плюсом!

Питание отличное, выбор огромен, на любые вкусы. после Черногории, Болгарии, Греции - один из самых достойных шведских столов.

Шикарная анимация. и для детей и взрослых. днем и вечером . Вечером хорошие развлекательные программы - битком забитый двор, все танцуют и дети и взрослые - создается очень хорошее настроение для отдыха. в отеле два корпуса. мы жили в первом. сестра с семьей во втором. оба достойные. Второй - чуть посвежее ремонт. возле каждого корпуса бассейн для детей и взрослых .

Персонал очень хороший. на любой вопрос помогут подскажут. даже наш гид особо от туроператора не понадобился. половина русские))очень доброжелательные. даже придраться не к чему..

убирают номера хорошо. всегда чистые полотенца, гели для душа и шампунь пополняется, есть фен, ванна (!!!) очень просторная и комфортная - слава богу без убогих душевых кабин.

в номерах немного шумно - стенки тонкие -но беруши спасут))особо не обращаешь внимание - когда уставший после плавания, танцев на вечернем шоу - валишься спать)))

если опоздали на завтрак -не беда - на втором этаже летняя терасса - там после 10 утра поляна накрыта -по полной программе . и вечером после ужина в столовой полно закусок и горячих блюд, ближе к фастфуду -но выбор есть - всегда можно закусить бесплатное пиво и вино -во время представления во дворе отеля)))

всем рекомендую!!

Добавлено 18.02.13 16:29 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (5)