Регистрация: 05.11.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдыхали в этом отеле три недели с 25.01 по 15.02.2013 г...

Отдыхали в этом отеле три недели с 25.01 по 15.02.2013 г.

Прочитал отзыв Татьяны из Нижневартовска и хочу добавить свои пять копеек к комментариям этого отзыва. Никакого шума от самолетов и дискотек на территории отеля нет и быть не может. Легкий гул самолетов слышен только на пляже и абсолютно не мешает. По вечерам в ресторане при отеле "зажигают" две веселые тайки, но поют красиво, репертуар - латино и мировые шлягеры. Но слышно их только на рецепшне. и может возле ближних к нему номеров. В номере, где жила Татьяна (8316), их не слышно. Я жил в том же корпусе на 2-м этаже (8210). Густая растительность поглощает весь шум извне. Только цикады и птички. Да и щума нет как такового. Спокойная дорога, после 22:00 кафещки закрываются. Может и есть где дискотека, но я такую не видел и не слышал. Про макароны на фото - ни разу таких не видел на завтраках. На рецепшне очень вежливые приятные сотрудницы. Даже мой английский ( 15 слов на все случаи жизни) понимали с первого раза. Как и кому они могли грубить ? При мне они за 15 минут расселили целый автобус галдящих китайцев. В бассейн зашел только после двух недель отпуска. Купался в двух. Грязи нет. Постоянная фильтрация воды, ночью -чистят. Налет на стенках не видел и не смотрел. При мне правда дама из России стоя в бассейне густо мазала себя кремом от загара. Может налет от этого? Считаю, что оценка Татьяны необъективна и возможно вызвана её состоянием из-за задержки рейса.

Повторять о том. что напечатано в других отзывах не буду.

По своим оценкам: Приехали в отель примерно в 23 часа (спасибо Пегасу) изначально прилет стоял в днем. потом в 20:30. Через 10 минут были в номере (2 этаж в трехэтажном корпусе). Номера по тайски просторные, все просто но удобно. От номера, где жил (расположен примерно в середине отеля, даже дальше) до пляжного песка -не более 170 метров (мерял по шагомеру).

Пляж вправо уходит в бесконечность, а влево - до разрушенного отеля . Длина зоны лежаков - 600-700 метров. Далее в обе стороны можно лежать в одиночестве на полотенцах в тени хвойных дерев. Море то же самое, но ближе к разрушенному отелю - большая отмель. Длина зоны пригодной купания в районе отеля - около 2 км.

За питание и сервис поставил 4, т.к. на острове был третий раз ( всего в Тае -4-й), жил в хороших ( не пафосных) отелях и в мелочах сравнение было не пользу Най янг бич ресорт. Например пульт управления кондиционером был закреплен у входной двери, кондиционер дул прямо на кровать (но после пляжных ожогов это наверно тоже плюс). Постельное белье меняли редко, (наверное раз в неделю) , на балконе прибрались после записки с просьбой. Ассортимент на завтраках поуже чем в других отелях, где я был. Минусом для меня было отсутствие в шаговой доступности севен-елевен, к которому я привык в Тайланде. Но рядом с отелем минимаркет с похожим ассортиментом, но цены выше примерно на 50%. Рынок в 10-12 минутах пешком и есть бесплатный минивен туда из отеля. Рядом Сиринат нэшл парк, где отдыхают тайцы и туристы- палаточники. Там приятно погулять в тени больших и красивых деревьев вдоль пляжа

Отель рекомендую любителям спокойного отдыха. Есть вопросы - отвечу.

Добавлено 18.02.13 18:04 (3 205 символов в тексте)

10:29 21.02.13

Мы жили на третьем этаже в номере 8323 (второй от моря). Слышимость от нового ресторана была исключительная. Его запустили через неделю после нашего приезда в начале ноября. Поют правда неплохо.

15:40 21.02.13

Я вообще не пойму, как можно было засрать своим отзывом такое прекрасное место. НИЧЕГО ИЗ ТОГО, ЧТО ТАМ НАПИСАНО, Я БУДУЧИ ТАМ 2 НЕДЕЛИ, НЕ УВИДЕЛ. Все было просто супер.

10:53 22.02.13

Что означает сей комментарий? Если все было супер, так нужно поделиться впечатлениями. Или слабо?

16:47 22.02.13

7 елевен аж 2 штуки находятся на шоссе по направлению к аэропорту там еще помоему лотус супермаркет есть ,до них можно прогуляться пешочком пол часика )))А в минимаркете рядом с отелем естественно цены выше он же практически единственный поблизости к отелю,но впринципе цены такие же как в Москве.А в 7 елевен бытовая химия и косметика даже чуть подешевле.

19:26 22.02.13

Оксана, но до них не меньше получаса пёхом, плюс обратно. Если по жаре - просто смерть!!!

01:32 24.02.13

ну не могу согласиться, что - просто смерть, ездили в апреле, но, главное как к этому отнестись. Да, далековато, но даже дочка (6 лет) ходила с большим удовольствием и хочу заметить, мы жители большого города, привыкшие всегда ездить на авто, были в восторге от таких прогулок))) На обратном пути правда ловили такси, так как затаривались пивом и фруктами ДОНЕЛЬЗЯ =)) Друзья, ну не омрачайте свой отдых такими мелочами, нам так не хватает этого райского уголка.

17:56 24.02.13

idtkkth "Мы жили на третьем этаже в номере 8323 (второй от моря). Слышимость от нового ресторана была исключительная."
Я конечно могу и попутать, но может нам тоже мешала слышимость от этого ресторана? Мы то вообще в первом корпусе жили, ночевали с СБ на ВС. Слышимость была очень хорошая и долго достаточно по времени, часов до 2-3 ночи.

15:49 25.02.13

А где первый корпус? Около ресепшн?

15:49 25.02.13

А где первый номер, около ресепшн?

08:56 29.03.13

наш корпус стоял слева от ресепшена, в стороне, самый первый по счету, до него немного пройти надо было, он как бы за рестораном был и магазином

08:57 29.03.13

Уточнить хочу - слева если стоишь лицом к дороге и морю. А то немного непонятно, что именно я имела ввиду.

01:32 31.03.13

Диско из кафе и ресторана слышно было в 3 утра, но только если выйти на балкон, в номере ни музыки ни исполнителей было не слышно. Ну и как писали выше, самолетов и в этом году было не слышно! Но я в принципе за то, чтобы " с Тагила" было меньше народу, так как они сами не воспитаны, ну а про детей даже и говорить не хочу... дети же святое... их святое, а чужие дети видимо отродье.. вы конечно меня извините, но мне было стыдно за тех детей, которые прыгали бомбочкой у людей перед лицом, а их родители видимо класть хотели на других отдыхающих..

14:54 01.04.13

koronaNebesnaja, а сколько было нашего брата?

Все отзывы Vajn (6)