январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

1.7

гавноотель

С виду даже нечего но внутри это просто ужас: отель старого типа во всех предлагаемых номерах старый телевизор, бабушкины камоды, под краску стены, зашарканные, мебель разваливается, за исключением номеров DELUXE (там все шикарно, но соответственно очень дорого).

1 день: рсепшена по сути нет, он находится практически на улице! Не приветливый персонал, ужасное обслуживание, кормят плохо! На завтраках даже МЮСЛИ НЕТ!!!!!!!! При заезде не была сделана уборка, не работал телевизор, не работала лампа в туалете и на балконе! Приходилось тратить свое время и ждать когда все сделают! иначе бы с нас при выезде попросили оплатить за то , что не работает!!!!!!! Изначально была заказана 2х спальная кровать, а в номере стояло 2 односпальных, после возмущений тайка просто сдвинула кровати. Номеров на замену нет, только дорогие. И в последний день запачкали нам полотенца каким-то фруктом (сказали что они не отстирываются-БРЕД) и выставили счет в 800 бат - доказывать и спорить было бесполезно и им очень не понравилось когда мы отстирали полотенца-зарабатывают на нас как только могут, и ждут до последнего и перед отъездом ставят перед фактом...Таких как мы было больше пол-отеля НИКОГДА больше сюда не приеду..

PS дорога к морю на ужасна трудна -туда с горы обратнов гору-качайте ноги:)

старье галимое, если приглядеться

Добавлено 18.02.13 18:07 (1 292 символов в тексте)

13:06 09.03.13

правильно, все гавно!!!! я тоже больше туда не поеду

01:59 29.10.13

Судя по вашим фото - отличный номер для 3* отеля в южной части паттайи. Мюсли наверное нету потому что люди там едят правильную и свежую пищу из морепродуктов и фруктов. 2-х спальные кровати в отеле навряд ли есть... Если вам кровать обещали в агентстве, то значит это косяк агентства. Надеюсь вы не сидели всё время в номере скучаю по мюсли.