Регистрация: 12.01.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Спасибо за отличный отдых

В конце ноября 2012 мы с мужем и 2-мя детьми отлично отдохнули в этом отеле. Уже был не сезон и народу в отеле было немного.

Размещение.

Мы прилетели рано утром и нас заселили почти сразу. Пока готовился номер, мы сходили на завтрак. Нам дали отличный номер с видом на горы и море.

Сервис.

Уборку проводили каждый день. Полотенца меняли таким образом: мы грязное полотенце кидали на пол, его забирали и нам оставляли чистое. Мы отдыхали неделю, но за эту неделю нам несколько раз поменяли и постельное белье. Постоянно оставляли 1,5-литровую бутылку воды в мини-баре. С сейфом мы сразу не смогли разобраться, после обеда к нам пришел сотрудник и помог. После этого мы оставляли вещи в сейфе - все было отлично. Иногда мы даже забывали закрыть чемодан - ни одной вещи не пропало.

Единственный минус - девушка на ресепшене, насколько я знаю, на нее уже многие жаловались. Часто грубит и редко отвечает на вопросы даже заданные на английском. Хотя она вполне говорит на русском и понимает его.

Питание.

Отличное! Просто блеск! Были бесподобные котлеты из баранины и необыкновенное мясо-гриль (тоже баранина). Естественно было много курицы. Еще мы открыли для себя очень вкусную зелень, называется семиз-ото или портулак. Сладости специфические, но некоторые очень вкусные. Из фруктов были только яблоки, апельсины и мандарины.

Еще один нюанс для едущих отдыхать в Кемер. Базар там работает только по понедельникам, так что не пропустите.

Море и бассейны.

Отель находится прямо у моря, что очень большой плюс. Еще есть открытый бассейн, но он был уже холодный. А вот закрытый бассейн был теплый (температура воды 28 градусов) и мы каждый день после моря ходили в нем купаться. Там есть бассейн для взрослых, для детей лет 5-10 и для малышей. Это было очень удобно. В самом мелком бассейне плескалась наша 3-хлетняя дочь и ей там очень нравилось.

На море есть шезлонги с мягкими матрасами - очень приятно на них отдыхать. Еще бесплатно выдаются полотенца и на море, и в бассейн. Если полотенце мокрое, его всегда заменят на сухое и идешь купаться дальше.

И еще один плюс этого отеля и вообще Турции: много кошек.

Если еще соберусь отдыхать в Кемере, то только в этом отеле.

Вид с балкона

Вид с балкона

кот на море

семиз-ото

сладости

Развлечения и спорт

закрытый бассейн

открытый бассейн

Добавлено 18.02.13 18:55 (2 182 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)