Регистрация: 27.09.11
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

3.8

В общем-то все было неплохо.

Со всей непритязательностью хочется сказать, что на 5* отель не тянет, но отдыхается в нем неплохо.

Размещение: в наглую я бы сказала хотели поиметь с нас 20$, отдали мы только 10$, собственно за обычный номер, который и доллжен был у нас быть. Типа за скорость обслуживания.

Номер: нормально все было, удивил этот карточка-ключ, которы вырубал все электричество при выходе из комнаты, жалко было что кондер нельзя было оставить включенным. НО это нормальный ход в Турции.

Питание: разнообразное, просто за неделю надоело. Кто пьет пиво (оно там нормальное кстати) - везите соленые закуски с собой. Мы так и делали))))Также по поводу алкоголя - в лобби баре он хоть и местный, но вполне приличный, где-то на дискотеке уже бодяга какая-то.

Обслуживание: убиались каждый день, но полотенца менялись, если только их бросить на пол. Гели-шампуни после их исчезновения с полок, так и не поставились снова. Не было бы своих - мыться было бы нечем. А в отеле вообще все действует по системе чаевых. Немцы их дают, им за это и уделяют внимание. Нормальное явление.

Территория: не очень большая, но места хватает. Лежаков итп собственно тоже, если поискать)))

Развлечения: ну, ребята что-то делали, мне просто это было неинтересно. На дискотеку ходила, народу немного, в основном русские.

Общее население: пенсионеры из Германии - 90 %.

Отель один из дешевых, поэтому кто экономит, можно поехать.

Добавлено 18.02.13 22:35 (1 398 символов в тексте)

12:57 26.02.13

Подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность поменять номер и сколько это будет стоить??? Заранее спасибо за ответ. И на самом деле так ужасен корпус Анекс, как пишут???

16:12 08.03.13

Корпус Анекс - через дорогу и лестницу от территории отеля, стоит в городе. Здание имеет круглую форму, комнаты наружу имеют вид и слышимость городских улиц, рядом пару диско-баров, куча магазинчиков, но особого шума, когда гуляли не было. Комнаты внутри здания по-тише, но говорят, что слышно соседей и т.п.
Из корпуса выходите, преходите дорогу, поднимаетесь по лестнице - вы на территории отеля у бассейна с анимацией и водными горками.
Если места в отеле есть - можно поменять за доплату, если едите в высокий сезон, будьте готовы к том, что будете жить в Анексе.
Мы сразу взяли размещение в главном здании, не разу не пожалели об этом.

13:30 14.03.13

По поводу кондиционера....отцепляете карточку от ключа, и оба на кондей работает весь день)))) Мы всегда так делали.

Все отзывы Екатерина (2)