Регистрация: 11.11.13
июле 2012
12.07.12 - 22.07.12

Достойный отель 3*

Хочу сказать,что немного задержалась с отзывами,ведь отдыхали с другом в это отеле в ИЮЛЕ 2012.

Не смотря на то что этот месяц считается не сезоном,я бы сказала все таки это условно,так как Таиланд хорош для отдыха круглый год.За 10 дней прибывания,дождь мы увидели один день,и то,у нас в Санкт-Петербурге,еще по хлеще бывает,вообщем тропическим ливнем это никак не назовешь,покапало немного,но ночами дождь наверное все так был,хотя это не утверждение,так как не видели,но просто в часов 8 утра на улицах был мокрый асфальт немного))

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Депозит отель не берет.Встретили в аэропорту,летели от Библио Глобус,Трансаэро,все супер,подарили ожерелья из орхидей,дали бесплатную сим-карту,карту острова,всякую полезную информацию,в автобусе все рассказали,такая маленькая словесная экскурсия о том что можно,что нельзя.Ехать не очень долго,если честно не помню точно сколько,меньше часа вроде бы.

В отеле нас встретили,принесли холодный чай,специфический)Мокрые полотенца)Заполнили анкету,дали ключ от номера,пароль для вай фай,им можно было пользоваться на протяжении всех дней отдыха бесплатно.Персонал говорит на тайском и на английском,на русском даже не пыталась)Те кто убираются в номерах,даже по английски не понимают)

Номер у нас был стандартный,да,небольшой,но ребята,вы ведь едите в ТАЙЛАНД,какой номер,мы приходили туда только на ночь,все работало исправно,один раз засорилась раковина,пока нас не было днем,все исправили,есть зонт в номере и сейф,малюсенький балкон,он очень узкий,туда трудно вступить,но он больше для сушки вещей))Убирали хорошо)Чайный набор,чай,кофе,чайник,2 бутылки воды каждый день,только не выбрасывайте бутылки,они стеклянные,и они их считают и забирают,а взамен полные.Напоминаю,воду из под крана пить нельзя)Холодильник,там есть и напитки,но за плату.

ПИТАНИЕ:

Стандартные думаю завтраки,яичница или омлет,на ваш вкус,фрукты,овощи,горячее,рис,лапша с мясом,курицей...Вообщем голодным не уйдешь,но не стоит ждать того что можно увидеть в Египте,Турции.

РАСПОЛОЖЕНИЕ,ТЕРРИТОРИЯ:

Расположение вообщем то очень удачное.Сама территория не большая,мы жили прямо рядом с ресепшн,с бассейном,он небольшой,пару раз плавали,рядом СПА.Вообще судя по фото и информации,есть еще другие корпуса,но честно как мы не ходили вокруг,хотя обычно вечером,когда уже темнело,но так и не нашли их,и не спрашивали.

От отеля по прямой улице,где много кафешек,магазинчики,СПА,где собственно и кушали иногда,и далее вдоль речки вонючки,все так же по прямой,до пляжа Ката Бич идти примерно 10-15 минут,конечно в час пик,возле речки пекло,иногда тяжко идти,но ничего)

Советую именно этот пляж тем кто с детьми,и не любит очень сильные волны,так как Карон Бич,который собственно тоже находится в 20-25 минут справа от Ката Бич,более не спокойный,когда мы отдыхали,красный флаг был каждый день,это означает что купаться запрещено,очень большие волны,а на Кате спокойно.Но это конечно не относится к экстрималам)

Вокруг магазины,по дороге к Карону,кафе,где и кушали,рынки.Кстати прямо напротив отеля приезжал рынок,там все дешево,еда,фрукты,продукты,одежда,там отовариваются сами местные,единственное,он 2 раза в неделю вроде открывается,дни уже не помню к сожалению,суббота и четверг вроде.Там набрали фрукты домой,вещи.Не забывайте торговаться,сбить цену с 600 до 250,это только начало)))

Не буду уже писать про экскурсии,каждый сам думаю уже решит,что,куда,когда.Мы брали у гида,решили не рисковать.

Еще брали мотобайк,берут в залог паспорт,отдают заправленный,вернуть нужно так же с полным баком,бензин есть не только на заправках крупных,но и у частных маленьких лавочек.

Ездили в крупные торговые центры,за вещами,сувенирами....

Надеюсь мой отзыв будет полезен)Приятного отдыха)

Так называемые балконы)

Карон Бич

Ката Бич

Добавлено 18.02.13 23:59 (3 717 символов в тексте)

14:11 19.02.13

Спасибо за отзыв. Желаем новых приятных поездок!

Все отзывы Julia (2)