ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 1663
Photos: 83
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a With family in
February 2013
04.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень понравился

Привет всем! В Феврале 2013 г. отдыхали с семьей (я, муж и ребенок 7 лет) в отеле Касадель сол. Понравилось все. Разместили быстро, встретили, сразу дали прохладительные напитки и ожерелья из цветов. Было очень приятно. Про перелет много писать не буду - летели компанией Северный ветер из Иркутска. Все прекрасно.

Территория отеля большая и солнечная. Имеются 3 бассейна, один их них с горкой для детей. Хотя мы тоже несколько раз с нее катались. Ребенок вообще часа по 4 в бассейне сидел. Мы жили в 5 корпусе на 2 этаже. Номер просторный с двумя большими кроватями и перегородкой между ними. Так же в номере было 2 кондиционера. Очень удобно.

С завтраков тоже голодные никогда не уходили, в любое время все обновляется, пустых лотков ни разу не видели. Хотя завтракали как рано утром перед экскурсией, даже раньше официального завтрака. Накормили без проблем. Так и ближе к окончанию завтрака. Все прекрасно.

Персонал отеля очень приветливый и улыбчивый.

Каждый вечер для ребятишек на большом экране показывали мультики и давали бесплатный поп корн в неограниченных количествах. Один раз в неделю проводятся детские праздники. Ребенку подарили диск с музыкой. Короче ребенок вообще в полном восторге. Так же мы были на пенной вечеринке, и на ужинах с дискотекой в отеле. Вообще здорово. Это если учесть то что мы в отеле проводили мало времени.

До моря примерно 5-7 минут ходу, через многочисленные рыночки и 7/11. Не напрягало. Старались ходить на море каждый день.

Так же брали мотобайки на прокат и ездили на разные пляжи. Особенно впечатлил пляж Карон с его скрипучим песком. Были и на Патонге. Там немного дешевле, чем на пляже Ката можно покататься на воднике.

Вообще по острову дешевле передвигаться на байках. Так как общественного транспорта на острове практически нет. Тук туки стоят примерно на 100 бат дешевле такси. А с пляжа Ката до Патонга прилично ехать и берут тоже прилично. Хотя отельные гиды и не приветствуют данный экстрим. Но если соблюдать скоростной режим и не лихачить, то все будет нормально.

Питались в разных кафешках. Где-то дороже, где-то дешевле. Особо понравилось кафе. Там очень вкусный Том Ям. Если дойти до слонов, потом пройти еще дальше прямо до перекрестка (не сворачивая к морю). На перекрестке немного налево, потом немного вверх. Это кафе не видно с улицы. Как точнее пройти, мы находили по отзывам на этом же сайте.

В общем и целом пока все. В итоге могу сказать одно. Отель прекрасный, персонал тоже. Рекомендую. Сами подумываем еще раз наведаться в этот отель. Пхукет и Касадель Сол это просто сказка.

Отдельное спасибо Светлане за бронь номера. Отдых получился такой какой планировался. Правда время пролетело очень быстро. Осталось много планов на будущие поездки.

Будем надеяться, что изменения в отеле будут только в лучшую сторону. Удачи всему персоналу и до новых встреч.

Написано искренне и не по заказу.

Rules and regulations

море не далеко от отеля

наш корпус

Animation

пенная вечеринка

Animation

детский праздник

Hotel

дискотека ко дню святого Валентина в отеле

пенная вечеринка в отеле

наш номер

основной бассейн

View more
TRANSLATE
Added 19.02.13 00:01 (2 872 characters in the review)
Add comment
Complain

09:35 20.02.13

Добрый день, Юлия! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить такой подробный комментарий на Tophotels. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать и обязательно сообщите о приезде. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Sign up