Регистрация: 19.02.13
Читательский охват:
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Очень хороший отель!

Отдыхали в этом отеле втроем с 24.01.13 по 5.02.13.

Отель очень понравился, маленький, уютный, территория чистенькая. На 3 этаже потрясающий вид на океан с общего балкона. Мы жили в семейном номере. Убирали каждый день. Номер просторный, две огромные кровати, большая ванная, все работает, правда окно было маловато и без вида на океан, но зато это сохраняет прохладу, приходили мы туда только спать.

Питание порадовало, боялись, что все будет острое, но слава Богу выбор есть. Меню разнообразное, готовят вкусно, можно купить рыбу или креветок в городе и попросить приготовить за отдельную плату. Единственный минус для меня - приходилось достаточно долго ждать пока приготовят и пару раз блюда были пересолены, но зато всегда все свежее.

Персонал очень отзывчивый, дружелюбный, пытаются всячески угодить. Очень внимательный хозяин отеля-Рой, всегда интересуется все-ли в порядке, организовывает экскурсии дешевле, чем у гидов турфирм. Выехать в город не проблема, можно заказать тук-тук прямо в отеле, вас отвезут и привезут обратно. Брать тук-тук в городе с плохим знанием английского не советую.

Хочется отметить нашего гида-Банду, человек-солнышко!Путешествовать с ним по острову одно удовольствие-все покажет, расскажет, остановится чтобы вы фотографировались вдоволь, рассмешит, вообщем поднимет настроение даже самому притязательному туристу!)))

Нам все очень понравилось, океан потрясающий, теплый, на пляже кроме туристов почти никого нет(местные ходят редко, персонал Роя следит за этим) Постоянно следят за вашими вещами на пляже. Вечерами нам часто организовывали ужин у бассейна, очень внимательные и общительные официанты Иранг и Сампад. Природа обалденная, на пляже полно маленьких крабов.

Советую всем этот отель кто любит спокойный и гармоничный отдых!!! Отдельное Огромное спасибо Рою, Банду и дружелюбным официантам Ирангу и Сампаду!)))

Добавлено 19.02.13 00:13 (1 871 символов в тексте)

10:34 20.02.13

Я бы еще раз туда съездила :)

08:14 25.02.13

девушки расскажите пожалуста, сколько по времени и по деньгам ехать до города и чем там можно заняться вечером. Если не сложно также хотела бы узнать какие водные виды спорта там есть может видели слышали что нибудь?

Все отзывы illamegaLena (1)