декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Хорошо отдохнули

Отдыхали с мамой и дочкой 5 лет в начале декабря 2012 г. Очень понравилось. Номер был гаден, но между корпусов видно было море. Отель уютный, вытянут вдоль береговой линии. Не переполнен, в основном итальянцы. Анимация для детей была итальянская. Детей было очень-очень мало. Моя девочка была единственным ребенком из России, были еще мальчишки из Италии, всего человек восемь. Но несмотря на это, анимация (правда на Итальянском) работала каждый день, очень приличный детский клуб, команда проводит дискотеки, игры с детьми, можно спокойно поручить ребенка итальянкам, они будут водить его за руку, купать в бассейне (вода подогревалась), рисовать, лепить. Клуб рядом, на пляже и вы сможете посетить спа, пока с ребенком будут заниматься. Дети полюбили звездочку Сталлину, каждый вечер на дискотеку, девушка одевала костюм и танцевала вместе с детьми. Дни рождения детей отмечаются в клубе, тортики, поздравления.

Персонал приветливый, очень уважительно относятся к пожилым людям и детям. Молодежи будет скучно, отель для семей с детьми. заход в море мелкий, но обязательно тапки!!! Зато с мостика!!! удивительной красоты риф. Я была в Египте в разных отелях, такой красоты давно не видела, моя дочка хорошо плавает (синхронистка), мы видели дельфинов, скатов, крылаток, и красивый разноцветный, а не мертвый риф! На мостике дежурит спасатель, действительно дежурит, помогает выйти из воды, предупреждает, если волнение моря.

Что касается питания, то кушать можно только в главном ресторане, но он располагается можно сказать на пляже, в некоторый отелях в такой доступности располагаются пляжные рестораны, как я уже сказала, отель вытянут вдоль моря. В завтраки и обеды можно любоваться морем, кушая на открытом воздухе, 1-2 мин от пляжа, даже вещи свои видеть будете. Питание очень хорошее, впервые я не мучалась с желудком (гастрит), правда, кто любит гриль, здесь часто его не будет, зато для проблемных со здоровьем, супер!!! Есть диетические блюда, кашки для детей. В октябре,например была в Пенси, так я не знала что мне взять поесть, сплошной гриль и никакой диеты. А здесь с ребенком можете смело ехать. Молоко, молочные каши, курица отварная, реально есть детское меню, правда и взрослые там тоже пытаются набрать себе еды. Шеф повар выходит, спрашивает, что нравится, что нет. Да, обслуживают напитки официанты и довольно быстро, есть пакетированные соки: яблочный, манго, гуава, а не только юпи. На пляже у бассейна перекусы. Все понравилось.

Единственное, с совсем маленьким ребенком не советовала бы ехать, заход в море ракушки-песок и живность под ногами плавает, детям постарше здорово, отлавливали, а потом выпускали раков-отшельников, плавали с маской прямо у берега рыба, скатики-малыши (они еще не способны нанести вред). За территорией отеля - пустыня. Но все необходимое можно приобрести в отеле, есть магазины.

В марте собираемся поехать с мужем в отпуск, наверное, хотела бы еще раз побывать в Конкорде Морине. Цена-качество-обслуживание-море - очень-очень мне подходит.

Добавлено 19.02.13 12:28 (3 001 символов в тексте)