Регистрация: 28.06.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отличный отдых, рекомендую!

Добрый день! Мы отдыхали в этом отельчике год назад, но никак руки не доходили написать отзыв, еще и видимо потому что отдых был просто отличным. Немножко подробностей: на фоне наших последних поездок по "турциям" и "египтам" (так как это наиболее удобный вид отдыха с маленьким ребенком), хочу отметить, что в этом отеле ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ! Было очень много морепродуктов (осьминоги, каракатицы, креветки), рыбы, также много разных мясных продуктов. Для ребенка по утрам 2-3 вида каш, диет стол, макароны, овощи, мясо вареное. В общем мы даже не ожидали, что питание будет настолько разнообразным. По поводу расселения, претензий никаких - попросили 1 этаж, (так как коляска и боялись открытых балконов из-за 1.5 годовалого ребенка) - дали без проблем! Уборка хорошая, все менялось регулярно и улыбчивый горничный мен всегда интересовался, все ли нравится и всегда в дверь вставлял букетики из цветов. Анимация - да на немецком, но весело и задорно. Все детки все равно плясали и играли (нашему нравилось очень, может быть для старших детей будет не интересно, судить не могу). Ну и в окончание отзыва хочу отметить, что со слов туристов-россиян, с кем общались на пляже и в отеле, 5 семей из 6 приехали сюда уже 2-ой, а то и 3-раз. Разве это не показатель уровня отеля? Желаю вам хорошего отдыха!!!

Добавлено 19.02.13 13:45 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Kokosha (4)