Регистрация: 12.02.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.8

Постараюсь быть объективной!В целом оценка нашего отдыха...

Постараюсь быть объективной!

В целом оценка нашего отдыха - это 4 с "-"! Отдыхали с 28 января по 4 февраля - я, муж , сын 6 лет и подруга!

Летели Ю-тейр, и туда и обратно все хорошо, взлет , посадка, питание, отношение!

Отель: у меня создалось впечатление, что отель был заброшен какое-то время, и сейчас его перекупили и пытаются приводить в божеский вид. Из заявленных бассейнов - 1 теплый взрослый и 2 теплых детских. Хорошие горки, но вода без подогрева, поэтому мы согревались, как могли) . Мы жили в центральном корпусе, в правом крыле, номера на первом этаже, с видом на дорогу и соседний отель. За номер при расселение мы не платили , хоть нам и предложили 40 долларов......Так как моя подруга прилетела рано утром, то нам было принципиально жить в соседних номерах, а платить за 2 номера 80 долларов - это слишком!!!!!!! Поэтому мы взяли номера без лишних растрат!!!!!В номере мебель потрепанная, пыль в шкафу вытирали по моей просьбе на 3 раз! Мы вытянули себе на балкон кресла, и достаточно весело проводили время, когда сын засыпал! Ванная комната вполне приличная, полотенца кидали на пол, меняли ежедневно , белье поменяли 2 раза.

Пляж: ездить на пляж было не напряжно , но когда ты вокруг видишь стройку в самом разгаре, валяющиеся пальмы, полное отсутствие зелени.....вечно работающих людей на понтоне, прорубающих в кораллах сваи, все это с шумом, конечно впечатление не очень мягко выражаясь!!!!Море прекрасное, мы купались каждый день, чистое, теплое, даже когда ветер был сильный! Ныряли с понтона - это просто незабываемо!!!! Прекрасные впечатления!!!!

Питание: на удивление очень не плохое, и в основном ресторане, и на пляже, и в лоби кормили очень даже! Из 4 возможных посещений ресторанов дополнительно : английский и итальянский самые приличные! В остальных вся еда из главного ресторана , просто обильно засыпанная перцем и специями!!!!!Алкоголь - пиво на пляже бутылочное!!!!очень не плохо и водка! Больше ничего не пробовали из алкоголя. В лоби баре - отличное кофе!

Экскурсии брали на пляже, сафари 30 долларов за 2- ой мотоцикл и Рас-Мохамед 40 долларов за человека, + 15 погружение!

Анимация нас толком не интересовала , поэтому впечатлений от нее нет, да если честно, особо активных аниматоров я не заметила!

Самый большой минус нашего отдыха, который доставлял не уютство - это наличие арабских туристов из Каира! Я не против того , что бы отдыхали все, но когда ты сидишь в ресторане и рядом сидит женщина полностью покрытая в хиджаб черного цвета, или в коридоре выворачивает из- за угла......Не много необычно!!!

Или когда, ты купаешься в бассейне , и чувствуешь на себе взгляды и шепот за спиной, тоже не очень......Я все таки привыкла видеть другой контингент отдыхающих!

В общем и целом , отель я не рекомендую не поэтому , а потому , что он сейчас в стадии реконструкции , работают не все бассейны , зелени мало, почти нет! Детской анимации и клуба толком нет, пляж в стадии стройки .......

Но если учесть затраты моей семьи на отдых Краснодар - Шарм- эль -Шейх 8 дней/ 7 ночей 2+1 ребенок = 33000!!!!повторюсь - В целом оценка нашего отдыха - это 4 с "-"!

Развлечения и спорт

Добавлено 19.02.13 14:34 (3 125 символов в тексте)

21:29 21.02.13

Девушка можно вопрос - Вы первый раз за границей???? Я не знаю как вас, но мы отдыхали компанией из 9 человек, мы лично с детьми меняли 2 номера из-за клопов, дети были покусаны полностью в начале отдыха, в конце покусали наших друзей, при чем так, что спустя 3 дня после прилета зуд так и не утихнул! Русские девочки в отеле на ресепшн утверждают что никто больше не обращался, отельный врач отрицает клопов, мотивируя их комарами (понятно конечно что для рейтинга), но прошерстя интернет пришли к конечному выводу что 100% это КЛОПЫ, и все это тщательно прикрывается!

21:59 21.02.13

Нет не первый раз за границей ! А причем здесь количество моих посещений и , то , что дети были покусаны клопами????? Нас ни кто и ни что не кусало...... Но я не удивляюсь , если вам так не повезло......

15:12 22.04.14

Ирина Селиханович совершенно права, КЛОПЫ ЕСТЬ 100%, но не во всех номерах. Клопы так устроены, что прибывают в спячке, сначала одного кусают, потом начинают размножаться и будить собратьев. Первое и надеюсь последнее мое знакомство с клопами было именно в санрайзе. А я ведь предупреждала, что работник турагентства, но жадность до денег их сгубила, результат, своим туристам я этот отель категорически не рекомендую из-за клопов.

Все отзывы rivasay (4)