Регистрация: 16.02.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

С детьми рекомендуется

Вставлю и я свои 5 копеек в тему.

Отдыхали с ребенком 5 лет. Расселили быстро в номер как заказывали с видом на море, оплачен в ваучере. Ребенок спал на диванчике мы на кровати. Места всем хватало.

Очень понравился внешний вид отеля, все на уровне. В лобби бесплатный интернет. Много немцев, но мы не страдали от внимания. Персонал постоянно шутил с ребенком, она у нас активная общительная, так что мы очень быстро подружились практически со всеми, даже в СПА салоне дитю нашему в шутку, предложили подработать. В ресторане на пляже и на ужине постоянно подходили дарили цветочки. Мороженое.Она даже устала от внимания и ворчала, почему я им всем нравлюсь? Каждый день ходила на анимацию, хотя там была "смесь" из детишек разной национальностей. В конце отдыха уже знала несколько иностранных слов и хвалилась нам. Анниматоры молодцы- с утра паровозиком вдоль бассейна ходили собирали желающих, а потом в 12 разводили по пляжу таким же паровозиком, оставляя по пути свои

" вагончики" , что очень понравилось, мы спокойно загорали и не переживали сколько время и не пора ли забирать идти. Вечером обычная традиционная детская аннимация с песнями и танцами и арам-за-зой. В общем весело и к ночи срубала ребенка напрочь. Территория удобная бассейн и море. Питание хорошее, отдыхом довольны. Накупались, назагорались,накатались на лошади, на верблюде( приезжали в романтический вечер вместе с базаром на территории отеля) катались на квадроциклах. И малая наша тоже экстрималка каталась, летала на парашюте, ездила с нами на рафтинг, восторг! В общем как настроение, если хочешь отдохнуть все условия есть, главное быть на позитиве, а всякие мелочи гам не мещали, хотя я их и не помню. Разве что, кроме приставучих работников из СПА, и фоторграфов. Фотоссесию советую делать если вы готовы взять не менее 20 снимков иначе без скандала от них не уйдете и испортите себе настроение. Мы хотели взять 5 понравившихся, но фотограф, чем то похожий на нашего фигуриста Авербуха, даже психанул и удалил из компа все наши фотки. Мы развернулись и ушли. Потом правда нашел нас на пляже и отдал эти 5 шт. Так что в памяти остался только Тот неприятный случай. Кстати делала тайский массаж 1сеанс, девочка тайка, чудесные ручки, жаль, что дороговато, так бы каждый день к ней ходила, 70$ за сеанс.

Так что рекомендую.

А, да, еще мы ездили из отела в Сиде. Выйти из отеля по дорожке никуда не сворачивая вокруг озера мин 15 остановка там ходят автобусы. До Манавгата 1,5 $ на человека, дети бесплатно на руках. Такси до Сиде 10$ всем советую очень красивый городок.

Добавлено 19.02.13 15:04 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы Vacycka (1)