ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 179
Readership: 1505
Photos: 78

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.1.4 Gratitude

Vacation as a couple in
September 2012
07.09.12 - 15.09.12
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Турецкий совок

Отзыв и фотографии удалены пользователем!

TRANSLATE
Added 19.02.13 17:05 (41 characters in the review)

12:18 14.04.13

Alex . Доброго время суток. Разгромили Вы отель в пух и прах ! Но складывается мнение что Вас посадили в мешок с закрытыми глазами и доставили к месту отдыха. По всему видно вы активный пользователь инета, а посмотреть , почитать где придётся отдыхать в ЛОМ ???? О том что Вам тур оператором было заявлено 5* а не как по факту 4* HV-1 надо с агентством и разбираться ! 1) Wi-Fi и все возможные гаджеты можно пустить побоку ,Вы приехали к морю, так и наслаждайтесь. 2) Номера - в них только принять душ и переночевать ,хотя у нас было чисто и уютно. 3) Территория довольно зелёная и ухоженная,на аллее нет лавочек, так ведь это не сквер для пенсионеров, да и жарковато сидеть .есть места для отдыха у басика ,у моря, в лобби ,возле ресторанов -- там и тень и еда с напитками . Да есть коты или кошки, на складывается мнение что что вы прям из центра Европы , а всего лишь из какого нибудь Урюпинска. 4) Питание было довольно таки хорошее мясо,курица, всевозможная зелень,салаты, жарили каждый день на ужин индейку ,утром блинчики оладии ,глазунья. Какого Вам ещё перца не хватало ??? Ну а про выпечку это отдельная тема, одна пахлава чего стоит, в снек- баре в течении дня можно подкрепиться пицца ,картофель фри ....., не надо пить с автоматов инвайт и юппи !!!!!- В барах есть достойные напитки, а лоби-бар по просьбе дают бутилированную воду (хол) для выхода в город. На всей территории и в корпусах стоят кулеры .

12:30 14.04.13

5) Размещение начинается с 14.00 это устав отеля . Если вы приехали оч.рано придаётся ждать. , ну вы как не из России ! 20-25 американских денег и всё супер гут.вас размещают в хорошем номере сразу. Ну и последнее Вы купили за 16-20 тысяч деревянниньких деньжат тур !? и хотите чтобы вам всё было VIP . токого не бывает. Уважаемые туристы не прислушивайтесь этой бредятины . Хороший семейный отель в центре п. Кериш. Отдыхали в нём с семьёй дочери 14 лет . Всё просто понравилось особенно море . чистейшее.

08:19 15.04.13

Andrie, у меня есть стойкое подозрение, что Вы вообще не читали мой отзыв! Ни разу! Я понимаю, что много буков, но если уж взялись комментировать, хоть раз прочитать нужно было, Вы не находите?
К примеру, с чего Вы придумали, что я приехал "оч.рано"? Или то, что я НЕ совал толстому сотруднику reception из солнечной республики бывшего СССР, баксы? Или, с чего Вы придумали, что мне не нравятся котейки? Собачки, которые в этом отеле что-то охраняют и имеют обыкновение громко тявкать всю ночь, мне да, не нравятся. Но я о них и не писал. Пусть это будет ещё одним сюрпризом для "уважаемых туристов".С чего Вы взяли, что мой туроператор заявил эту шарагу, как пятёрку? Это я повёлся на "первую линию" и "большую территорию".
Из "достойных напитков" в баре только вода, достоинство которой бармены чтят, и щедро бодяжат ею все бывшие ранее "достойными" напитки вплоть до полного исчезновения их вкуса, не говоря уж о градусе.
С Wi-Fi меня насторожило разделение туристов на "чёрных" из России и "белых" из Европы, для которых отдельный, более быстрый Wi-Fi.
Если для Вас номер только "для переночевать", то для этого есть Крым и прочий совок с их курятниками.

08:19 15.04.13

В питании мне не хватало отсутствия совковых аттракционов: очередей и по-одному кусочку в одни руки.
Стоимость путёвки в эту совковую шарагу сравнима со стоимостью путёвки в нормальную пятёрку, где пакетированные соки, где ничего не разбавляют, где питание такое, что за всё время всего перепробовать не удастся, и где не делят отдыхающих на "белых" и "чёрных".
Поверьте, мне есть с чем сравнивать, в отличие от Вас, в первый раз вырвавшейся из челябинского урюпинска в Турцию.

06:15 16.04.13

Да прочитал я Ваш отзыв полностью. К Вашему сожалению в Турции отдыхаем ежегодно с 2005 года были и в Алании и в Кемере и в Мармарисе.... . Просто в момент нашего посещения (2010 г) ни чего подобного не было . По поводу Крыма с Вами полностью согласен. Но данная аналогия не совместима с этим отелем. В нём большая часть туристов из Европы- Германия, Словакия, Франция ..... А эта немчура бабло считать умеет и куда попало не едет . А вот какой либо дискриминации ( чёрные-белые ) мы не видели и тем более не ощутили. По поводу разбавленных напитков ,если я правильно понял речь идёт о алкоголе. Так вот в крепких спиртных напитках ( виски,джин,водка и т.д.) градус умышленно занижен производителем

06:15 16.04.13

до 30*-35* градусов, по причине напиваемости наших как вы выразились " совковых" туристов. Которые после долгой отсидки за железным занавесом и бурного возлияния местного и привезённого с собой "бухла" начинают качать права всё крушить. Мы выходцы из СССР сами сделали такую репутацию. Минусы есть в любом ,даже в изысканном месте . Просто за всю историю чтения данных блогов впервые сталкиваюсь с критикой такого характера . А Вы по ходу тоже не внимательно читали мой комент. Вы что к морю ходили через дорогу или по подземке ??? НЕТ!!! Это первая линия ! А то что аллея до моря 300-400 метров- это променад - всё в экзотических деревьях и растениях , приятный аромат, а вечером погулять одно удовольствие. А вот выйти с номера и упереться в море - вот это как Вы выразились КРЫМ.

06:28 16.04.13

Прежде чем куда либо ехать хорошо ознакомтесь ! Рядом стоит отель более высокой категории AKKA LINDA возможно в нём удовлетворят Ваш изысканный вкус - истинного гурмана Турецкого отельного сервиса.

14:52 16.04.13

Дорогой друг, Andrie! Мне не о чем сожалеть, в отличие от!

Я ещё раньше писал, что этот отель способен излечить любого от Турции! Потому как совок там неистребим!

16:58 16.04.13

Желаю Вам в будущем хорошего отдыха.

15:52 17.04.13

Andrie, я опасался что мой отзыв будет не актуален, а Вы с 2010 припёрлись. :)
Посмотрите, как меняется ситуация по любому отелю из года в год. Я просто хочу предостеречь тех, кто впервые летит в Турцию. Этот отель не для них. Мне он помог закрыть тему Турции вообще. В мире есть ещё много стран для посещения.

19:20 22.04.13

Единственное, с каким отрицательным моментом я соглашусь в этом отзыве - это медлительность турчанки, которая печет гезлеме. И, кстати, это были самые невкусные лепешки из тех, которые мне довелось кушать в Турции... А по поводу всего остального - не так все страшно и жутко, как тут представлено...

23:34 22.04.13

Это было бы не так "страшно и жутко", если бы присутствовали 2-3 из упомянутых мной недостатка. На это вполне можно было бы и забить! Но вот вся эта куча-мала в совокупности создала атмосферу такого убогого совка, что я даже и представить себе не мог. :)
Позитива в Турции полным-полно, но, увы, он не в этом отеле, а за его стенами. Мы "отрывались" на экскурсиях, как на организованных, так и на самоорганизованных. Та же горная тропа в окрестностях Кириша обязательный пункт посещения каждого туриста. Must visit!!! Виды там просто потрясные. Надо будет отдельный альбом куда-нибудь выложить. Я и в 3D снимал ещё...
А ещё я не упомянул повсеместный запах табачища. Сам - не курю, но в этом отеле, как нигде, наглотался этого дыма вдоволь. А, стоп, оказывается "упомянул". :) Ну да ладно. Лишний раз не повредит, особенно пишущим в отзывах, что это "отель - для мамочек". :)))) Кстати, "детская площадка" (называть так пятачёк 3х3 метра очень оптимистично) расположена как раз в самом начале ресторанных уличных мест, на которых любят смолить в своё удовольствие курильщики со всех стран. Дышите глубже, детишки! :) Лично я зажимал нос и поскорее прибавлял шаг, чтобы зайти в ресторан, и по-возможности старался пользоваться дверью в него, которая с торца, если она была открыта, чтобы не проходить сквозь клубы табачного дыма.

14:29 23.04.13

Alex, вы даже курильщиков ставите в минус отелю... как-то все сумбурно... я сама не курю, не люблю запах табака, но это не от отеля зависит, а от воспитанности людей... Так же не очень приятно было видеть полуобнаженных фрау из Германии пенсионного возраста, которые любили располагаться на первой линии лежаков...Но это опять же претензии не к отелю, а к наличию/отсутствию ума..
Насчет питания - в июне всего было достаточно - и мяса, и рыбы... Все вкусно (соевые сосиски и колбасы не в счет, это не еда). Гриль не выдавали по одному кусочку.. Нас было 6 человек, включая моего сына 6 лет, все были сытые и каждый мог выбрать, что хочет именно он...
Не пугайте людей!

16:46 23.04.13

Юлия, причём тут воспитанность, если детская площадка в этом отеле вплотную соседствует с уличными ресторанными местами, на которых весь день сидят и смолят курильщики?
Про питание: здесь TopHotels отмечается "скупость" персонала этой совковой шараги по-выдаче по одной мороженке и пива в одни руки.
Здесь TopHotels про "накладывают чуть-чуть баранины". Да полно таких отзывов. Мне там реально не хватало мяса в нормальном количестве.
Я людей не пугаю, а просто максимально достоверно излагаю то, что их ждёт в этой совковой шараге.

21:04 23.04.13

Если на улице люди курят, не обращая внимания на детей... И на пляже курят... При чем здесь негатив к самому отелю?? Вам не хватало мяса, а нам всего хватало... Мороженое везде дают по одному... Пиво - неправда, если вы не подходили с канистрой... Если вы ставите целью выискать только плохое, то, конечно, найдете даже в 7*... Жаль таких людей, наверное, с таким настроем вряд ли когда-то получится отдохнуть хорошо - с линейкой высчитывая метры до пляжа, взвешивая кусочки мяса, ища пыль под плинтусом, и вообще, море слишком мокрое, а песок слишком рассыпчатый :-))

09:01 24.04.13

Юлия, а где им курить? Вдоль аллеи лавок нету, лежаки у бассейна немчура занимает с 5 утра. С мороженым - отзыв не мой, разбирайтесь с его автором. Я дондурму эту альгидовскую не ем. С пивом столкнулся сам, строго по одной кружке в одни руки. И с грилем столкнулся сам. Строго один кусочек каждому. Потому что очередина к тому грилю выстраивалась неслабая. И потому что кроме этого гриля, в "Сам Вороне" нормального мяса больше нету. Это совок, Юлия! И тотальное скопидомство. А бодяженье напитков водой? И не только алко, даже пепси с фантой бодяжат.
Я, Юлия, привык за свои деньги получать качественный отдых, а из-за таких, как вы, у турок к русским вырабатолось мнение, что им всё сойдёт с рук. А вот перед немчурой они там на одной ноге скачут. Ну да ничего, передо мной тоже скакали. ;) И не за чаевые, а за "магический пендюль"! :)

11:38 24.04.13

Сочувствую вам и прекращаю дискуссию.

14:38 25.04.13

Сочувствовать надо тем, кто заедет в этот совок практически по цене вполне нормальноя "пятерки". :)

10:50 28.04.13

Alex: Ну вы и зануда!!! Вам обязательно с каждым надо поспорить!! Такие комментарии как Ваш вообще всерьез нельзя воспринимать! Вы на каждое слово найдете оправдание, лишь бы Вы остались правы! Поэтому и мнение потом о русских складывается у всех такое: "я заплатил за ALL INCLUSIVE поэтому мне все можно, танцуйте все передо мной".

16:15 28.04.13

Так в чём же дело, Наталья? Добро пожаловать самой в этот совок, а потом пишите свой собственный отзыв. :)
Перед немцами там действительно пляшут и в присядку. Всё потому, что они обслуге спуску не дают. А наши не избалованные сервисом люди, привыкшие к крымским и прочим совковым курортам, слишком уж нетребовательны, отсюда и отношение соответствующее. Обслуга должна пахать до седьмого пота, мы оплачиваем их труд в т.ч. А я приезжаю туда отдыхать. Такие дела. :)

00:45 02.05.13

Алекс, да не спорьте вы с ними, это ж проплаченные спорщики:-) У них работа такая. Тут, если внимательно прочитать, комменты на отрицательные отзывы строчат одни и те же люди под разными именами. Это видно и из стилистики написания, и из одних и тех же грамматических и пунктационных ошибок. Это я вам как журналист говорю:-) Подумайте сами, ну кто из туристов будет тут лезть из кожи вон за честь отеля, даже если он - о чудо! - кому-то настолько сильно понравился.... Мы были в этом отеле в 2011 году, мой отзыв тут тоже есть. Все вы верно пишите, турецкий совок как он есть. Не стоит он тех денег, что за него берут.

10:33 03.05.13

Мария, похоже на то. Представители нормальных отелей адекватно реагируют на отзывы, комментируют их, а тут мы видим нечестную, грязную игру профессиональных зазывал.

12:38 05.05.13

Alex-"Сочувствовать надо тем, кто заедет в этот совок практически по цене вполне нормальноя "пятерки"-можно пример?)))))))))))))))))

13:27 05.05.13

Да, конечно, втыкайте сюда: http://tinyurl.com/calhyt5
Narcia Resort. Был там самолично, есть тут отзыв. Единственный "косяк" - не первая линия. Но! Каждые пол-часа шаттл возит ("езды" пара минут), народу на него мало, всегда есть сидячие места, на-пляж дорога под-горку, можно прогуляться, а идти ненамного дальше, чем с так называемой первой линии в Сайлорс-Бомже. :)
Зато как там кормят... Совковых аттракционов: "урви персик", "по одному кусочку гриля в одни руки", "очередь за всем", - там нет и в помине. Основной корпус новенький, прозрачный лифт, вобщем: небо и земля. Да и сидешный песочек на пляже куда лучше кемерской гальки...

23:02 05.05.13

Вот такие поисковики -развод еще тот .. реальный шанс провести отпуск в аэропорту ))) доверяйте только более менее надежным ТУРОПЕРАТОРАМ! Их не так и много ,Тез,Туртес,Корал,Анекс,Туи,Натали Тур)по поводу Narcia Resort 5* ))) отель с 5 звездами НЕ может быть на 2й линии )Это ТУРЕЦКИЙ юмор такой )))Многие кстати туристы его тоже ужасно ругают ))) Дело вкуса )))удивляет Ваша настойчивость просто)
Хорошего отдыха !

08:00 06.05.13

Видите ли, Сергей! Я говорю только о том, что попробовал сам. В Нарсии был сам. "Поисковиком" этим, как, впрочем, и самим агенством пользуюсь уже очень давно. База у турагенств одна, вот ещё ссылка, сравните: http://tinyurl.com/ckn9scn Так что, не в тему ваш коммент. И "первая линия" в Сейлорз бомже весьма условна. До моря пилить и пилить. Но это ведь "дело вкуса", не так ли? ;) Поезжайте в Сейорз Бомж, только не говорите потом, что вас не предупреждали, а стойко переносите тяготы и лишения турецкого отдыха в стиле "а-ля совок".

Sign up