Регистрация: 12.03.12
Читательский охват:
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

3.7

Неплохой отель за свои деньги.

Отдыхали в мае 2012г, четыре недели-я с двумя детьми 4 и 6 лет. Покупали по раннему бронированию, поэтому цена вышла более чем приемлимая. Приехали утром, на завтрак опаздали . НО до обеда было недалеко, вещи оставили у партье, одели браслетики и пошли знакомиться с морем(сразу же выдали полотенца для похда к морю) Заселили в бунгало рядом со сценой после 14. Оплачен был сингл с доп детской кроваткой, но мы так весь отдых прожили в бунгало четырехместном, хоть и шумно но для меня было удобно, тк дети бегали туда сюда и мне не надо было подрываться каждый раз за ними, я просто сидела на стульчике у входа или на лежаке у бассейна. Кормили оч хорошо, тк мы были очень долго то с поваром и обслуживающим персоналом у нас были теплые отношения, оч часто ребенок просил у повара пюре, или арбуз покрупнее нарезанный он нас баловал... Правда так и не получилось допроситься простого русского борща не умеют они его готовить:))) После еды дети выносили еду с собой, могли взять на море бутерброды и фрукты. Развлечений для детей было оочень мало, и очень вяло радовала только детская дискотека, но за 28 дней она меня лично достала тк я уже знала наизусть все танцы и песенки -Арам заам зам до сих пор болью отзывается в моей голове:)))но моим двум мальчишкам нравилось. Территория небольшая дети бегали самостоятельно, лежаков у басейна тоже всегда хватало, но может это потому что были в начале сезона. Дополнительный бар на пляже преддостовлял ток напитки, покушать между приемами пищи можно было но как то хреново.. Но нам не нужно было тк хватало завтраков обедов и ужинов(кстати может из за того что отель небольшой но еды всегда всем хватало, ну нужно было мчаться первыми что бы было все, блюда своевременно дополнялись по спиртынм напиткам не скажу тк за месяц не выпила никапли..) До пляжа 100 метров , пляж галечный и этим все сказано. Уборка в номере проводилась каждый день, наше бунгало убиралось последним, иногда я просила не убирать, тк было чисто, постельное менялось раз в три дня или по требованию. Убирали милые женьщины,может у нас с ними как то сложилось, но крутили нам Лебедей с цветами очень часто, дети были в восторге:)) несколько раз оставляла им пару долларов, но они ни разу не взяли, может думали что это моя сдача? За те деньги что мы заплатили этот отель просто идиальное место .В шаговой доступности 40-45 минут пешком находится живописная бухта Клеопатры с вулканическим песком, в 10 минутах езды Древный город Фаселис и с живописными бухтами. Для детей рядом есть Дино парк, это вообще улет!

Вай фай платный,и какой то непостоянный это было самым сильным разочарованием в этом отеле, надеюсь что владельцы исправят к следующему году это недоразумение. Отель твердая 3+, хорошо накормят, мягко спать уложат, но все остальное сами сами сами, но и цена на него невысока.

Ловим вай фай:)

СПА

Добавлено 19.02.13 23:32 (2 812 символов в тексте)

13:39 25.02.13

Море в мае было уже теплым?

10:32 04.03.13

Мы были с 17 мая, море было нормальным, мы купались но выходили греться, после 28 числа море было уже теплым. Но мы в мае и в адриатике купались..

17:06 17.03.13

Скажите, пожалуйста, в номерах и бунгало не слышно шум музыки из соседних отелей? И в море заход без обуви удобный? и детям ходить можно без обуви?

13:22 24.03.13

В бунгало будет Очень хорошо слышно, я бы сказал Оглушительно до 2часов ночи иногда=))

12:11 08.05.13

Музыку из соседних отелей в бунгало не слышно, а вот музыку самого Сириуса слышно так, что мама не горюй :)