Регистрация: 16.04.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

отдыхали с 1по 16 февраля 2013 года. ПОпали в китайский...

отдыхали с 1по 16 февраля 2013 года. ПОпали в китайский новый год. КИТАЙЦЫ - Это ужас!!! отелю 27 лет чистая 3, не надо ждать многого. жили в нореме делюкс Тауэр тоесть в башне - это значит такой же номер как и супериор и стандарт только с видом на море, причем не важно где, в корпусе с башней или без башни. Поэтому решайте сами надо ли переплачивать. Континген отеля 99 процентов русскоязычные туристы- украина и россия. русских каналов 4, у нас 7, 22, 51 и 61 кнопки. Ездили с БиблиоГлобусом. Ребята сидят с 10 до 17. тоесть когда мы на пляже или на экскурсии, у пегаса было таоке впечатление что ночуют. так что всегда подходили к ним, а не к нашим. ОБ ОТЕЛЕ

Преимущества:

1. аквапарк 100 руб на день - никуда не надо ехать, для лиц с детьми прекрасно. Здесь же карусели.. игровые автоматы народ возят автобусами.

2. первая линия от моря. идти не критично далеко, обходя аквапарк. Море благодаря мысу Протомнак чистое купаться можно. купаются все, заразы не подхватили. Говорят, что даже чище чем у больее дальних отелях, из-за течения

3. Недалеко от центра.в зависимости от наличия пробок 15 минут на тук-туке самое большое.

4. Прекрассная звукоизоляция, как смывают соседи унитаз и прочее не слышно, номера убирают нормально. Полотенца меняют каждый день, постельное через день. оставляли 20 бат на кровати.

5. не слышала о воровстве как в других отелях, в номере бесплатный сейф. в номере забывали и телефон и фотик и пару раз по сотке бат на столе не взяла ничего .на пляже оставляли и телефон и комп и фотик на лежаке или столике купались и все нормально. Лежали у т.Тани- фиолетовые матрасы.

недостатки:

1. Очень, очень грязная территория отеля. об этом пишут все. Это истинная правда. И не надо писать "Это потому что живут руские". это потому что не убирают за 2 недели не подметали ни разу. где то на 3-4 день на некоторых пальмах пообдирали ветки с пальм так они и валялись до нашего отъезда. выносятся только урны когда будут переполнены и подметают ресепшен. ни в одном другом отеле где забирали туристов такого не видели.....

2. нет семейных кроватей. Кровать 120см, даже если сдвигать то общей простыней не застилают все равно они отдельные....

3. далеко идти до тук-туков по 10 руб. -метров 700 по русской улице. Но обратно это полезно по дороге магазины... ананасы... супермаркет 7/11... такси у ресепшена по 150.

4. дурацкие лежаки в аквапарке, как на балконах-сидячие, не полежать, видела в предыдущих отзывах фотки.

5. Шумный кондей, но остужает хорошо.

6. В отеле постоянная суета привозят автобусами народ в аквопарк и ресторан в башне.

Полезные советы:

1. Эускурсии!!! НЕ БЕРИТЕ У ТУР ОПЕРАТОР!! Это минимум +30%!!! ездили с {удалено модератором}, с правой стороны от отеля он второй, у первого- {удалено модератором} все дороже. всем рекомендуем Камбоджа де люск, то есть с Пном Куленом -за 6500, у туроператора 8500 и нет озера Топ Лесан, ночного шоу и массажа. Когда ездили мы, попали на траур по кремации камбоджийского короля, поэтому у нас шоу было отменено и нам вернули по 1000бат без препираний. Группа при этом была не 25 человек как у тур оператора а всего 6!!!! вела экскурсию Лиза, она прелесть!! Магнитики там 7-8 штук на 1 доллар, берите сувениры- на улице и торгуйтесь до снижения на 60%. в сувенирном магазине по программе все дорого, кроме Выпивки. джин бифитр почему то из сингапурского дьютика 13 долларов. и т.д. Река квай -2500 у оператора 2990. не берите эту экскурсию у АМАР тУр, у них отель над ним дорога, по которой гоняют мотики. И так врут!!!! Нам про камбоджу рассказывали что только у них в будет русский гид, по блату... ЧУШЬ!!!! а туропертор рассказывал ерунду про границу что у них зеленый коридор... ерунда!!!!!

2. Самый выгодный обменник- КАФЕ ПОПУГАЙ, внутри, такой курс и в городе поискать надо.

3. массаж- первый салон от башни по дороге на пляж-дешевле, чем на руссой улице и пляже. самый классный-тайский-180 бат, оставляли чаевые-20, когда нашли нармальных массажисток. мне понравилась Пивэн.

4. Самый классныйторговый цент Аутлет и Фестиваль (это третий самый дальний). С китайским новым годом в этом смысле повезло так как было много скидок. За аутлетом направо-супермаркет Лотус, на лево в 700 метрах ВИгС.

очень понравились на ужин рестораны все вкючено за 300 бат на предпоследнем этаже у 2 эскалатора в фестивале, за ним "роботизированный" ресторан-прелесть!!! и японской кухни у 1 эскалатора там потрясающие суши.

Если есть вопросы пишите в личку.

Добавлено 20.02.13 10:30 (4 465 символов в тексте)

12:17 25.02.13

спасибо за такой подробный отзыв. Я собираюсь ехать в этот отель в марте, поэтому сейчас только тем и занимаюсь, что читаю отзывы - в надежде, что хороших будет больше чем плохих, так как сдать путевку уже не получится. Мне понравилось, что вы отметили и минусы и плюсы, не убив таким образом во мне последнюю надежду :). Я первоначально искала отель, где будет почище в номерах, но мне настоятельно порекомендовали этот отель именно потому, что он удобен для тех, кто едет впервые в Паттайю, чтоб легче было сориентироваться в городе. И я в вашем отзыве нашла ответы на многие свои вопросы. Скажите: а вы еще раз поехали бы именно в этот отель или выбрали бы уже другой, и по какой причине?

09:16 05.03.13

Nikolena, езжайте и не сомневайтесь!!!! Мы сами едем туда второй раз, в одно время с вам.

Все отзывы ginda (9)