феврале 2013
02.02.13 - 11.02.13

Просто офигенный отдых!!

И так по порядку, сервис на высочайшем уровне!!!к нам относились как к детям президента)))заселили за 5 минут , в отличный номер , никаких денег никто у нас не клянчил, естественно на чаевые мы не скупые, когда есть за что благодарить)на рецепшене сразу говорят что номера с видом на бассейн стоят 20 дол в сутки и это официально, но мы наоборот не хотели на бассейн,так как там бассейн место общественное и в одних трусах на балкончике не посидишь)Номер чистый, убирают очень чисто чуть ли не стерильно,халаты, пляжные тапочки все прилагается.От питаения мы были в восторге, креветки королевские жарят прямо при тебе, очень приличная паста и не плохие суши, на завтрак можно полакомится красной рыбкой и икрой. разнообразие фруктов, дыни..клубники, а сладкое это вообще отдельная тема, огромный выбор и просто великолепно вкусно!!официанты не дают сдвинутся с места все приносят уносят как в хорошем ресторане в центре Москвы. Рекомедую этот отель для релакс поездки или для поездки с очень маленькими детьми, для детей постарше и молодежи лучше присмотреть что нить другое так как отдых в этом отеле больше релкас, хотя анимация хорошая, но отдыхающие в основном семейные пары с маленькими детьми или пенсионеры иностранцы, которых трудно расшатать, во время нашего отдыха в отеле было всего 2-3 русские пары, остальные британцы и итальянцы.вай фай везде бесплатный кроме номеров, в общем отдыхом очень довольны, спасибо персоналу отеля за то что дали себя почувствовать желанными гостями!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 20.02.13 11:20 (1 506 символов в тексте)

13:26 21.02.13

Может,кто-нибудь подскажет как найти аниматоров .Имя Фамилия??7