августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в августе 2012 года с детьми. Приехали в отель рано утром. Номер дали в 11 часов, без доплат. Номер был с видом на соседний отель, на его территории была какая-то тарахтелка, но спать она нам не мешала, потому как дверь на балкон мы закрывали и включали кондёр. Номер двухкомнатный, с межк.дверью, достаточно просторный. Кровати широкие, хорошие матрасы. В коридорах отеля немного душновато - это пережить можно.

Уборка: убирали не каждый день, но мы особо и не мусорили. Полотенца меняли когда оставляли их на полу, после замены грязных замечено не было. В номере еду лучше не оставлять, муравьишки прибегают.

Территория очень большая. Огромный бассейн, который разделяют мостики. Есть горки. Есть детский бассейн, там тоже горки, детям очень нравится. Детская площадка находится между маленьким и большим бассейном, очень удобно, все близко и туалет в том числе.

Питание. Еды много, голодными вы никогда не останитесь. Примерно: выпечка всякая разная, яйца, омлет, сосиски, блинчики, мед, джемы, сыры, фрукты - утром, днем и вечером, два вида супов пюре, макарончики разные, картоф.перю, рис, кар.фри, салаты, овощи, рыбка, курочка, котлеты из баранины очень вкусные, мясо, хрустящие трубочки с сыром, для любителей сладкого очень много тортиков и пирожных. Мороженое примерно с 3 до 5, розовое, ванильное, фисташковое и шоколадное, каждый день по два вида.

Пляж: Галька, плиту про которую говорят мы не видели. Лежаки всегда можно найти и у моря и у бассейна. Мы конечно не без греха, перед завтраком занимали пару лежаков у большого бассейна, только потому, что детская площадка с детским бассейном рядом.

Анимация не плохая, каждый день на нее ходили.

В целом отдых удался, главное дети очень довольны и снова хотят поехать в этот отель.

Настраивайте себя на позитив. Отпуск все-таки! Всем удачного отдыха!

Добавлено 20.02.13 15:10 (1 829 символов в тексте)

13:57 25.02.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

06:44 11.03.13

Как можно было не заметить плиту? дно моря и есть плита :) вы в море заходили?:) а вот муравьишек мы там, слава Богу, не видели :) у нас номер был отличный! (тоже фемели рум)

16:23 05.05.13

Все ли водные горки работали?

12:01 06.05.13

Да все работало, с 10 до 12 и с 14 до 16 часов