ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

4.2

не первый раз в паттае, есть с чем сравнить

Купили путевку за 5 дней до вылета, нас устроила цена. в отеле свои плюсы и минусы.

из плюсов:

1.нас первых выгрузили, когда мы приехали и последних забрали, когда уезжали;

2.отель находится далеко от шумного центра и приятно после экскурсий или тусовок вернуться в это тихое местечко

3.на ресепшене там работает русский Миша, который все понятно объяснит, расскажет, покажет

4.персонал очень классный, у бассейна всегда дежурят тайские парни, готовые прийти на помощь

5.не так воняет канализацией как в центре, не так душно

6.рядом с отелем афигительная кафешка Pinapple. там оооочень вкусно готовят и недорого.всегда там ели много и вкусно

7.завтраки в отеле вкусные, ну по крайней мере мои любимые блюда были и я наедалась вполне.

8.в номере всегда убирали и ничего не воровали.

9.вечерами музыка у бассейна была (когда был ужин)

10. бесплатный шатл (TEZ бесплатно, а остальным вроде 60 бат туда-обратно) бас прям до центра (централ фестиваль)

из минусов:

1.нас долго заселяли, потому что много нас приехало

2.море, хотя оно в паттайе везде такое, особенно поражали люди, которые ездили купаться в центр (там море не чище)

Плюсов естественно больше. мы с мужем очень любим тай и когда поедем снова, то уж точно в чолчан. и насчет шатл баса, мы записывались и за 10 минут до отправления автобуса и иногда без записи. а то что море, то в паттайе его вообще нет. за морем на острова. экскурсии покупали у ники трэвел дешевле и без нареканий, кушали в ананасе. ни разу не отравились, все было просто суппер, оставляли всегда на чай парнишке... такой очень душевный и приятный отдых у нас был

Добавлено 20.02.13 17:17 (1 609 символов в тексте)

07:54 18.03.13

Не понимаю отдыхающих-ехать к морю,которое плещется под окном отеля и не купаться,а тащиться по дикой жаре с вещами на острова...вот уж не пожелала бы себе такого отдыха.Мы 4раза были в Паттайе и всегда выбирали отели с прекрасным пляжем и морем точно таким как наше родное Черное.Да-не Мальдивы,но 20м от отеля и прекрасным песочком.

10:46 05.10.13

Ольга нет в Паттайе нормального моря-нигде