ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2012
16.08.12 - 23.08.12
- Recommend this hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель!

Общее впечатление об отеле очень хорошее. Отдыхали: я, муж и сын 16 лет. Отель понравился всем.

Но с заселением возникли проблемы. В турфирме в Питере нам предложили номер с видом на сад, мы согласились.

Но по приезду по каким-то причинам такого свободного номера не оказалось. Нам предложили соседний отель( на 2 береговой), но я отказалась, сказала, что мы бронировали тур в апреле, как же так, что нет подходящего номера? Мы люди очень позитивные, ко всему относимся с пониманием, но, честно сказать, было неприятно! Нас попросили погулять 2-3 часа по отелю, мы терпеливо ждали. Потом за доплату 200 евро нам предложили номер с видом не море.Муж хотел было не согласиться, но я уже так устала и хотелось на море, что он, пожалев меня, согласился на этот вариант.

Номер был хороший, всё исправно работало.

Питание отличное, на любой вкус.

Очень вкусные коктелли, Очень!!!

Замечательная анимация, вечером также здорово посидеть на балкончике с бутылочкой вина.

Но... в отеле из персонала никто по-русски не говорит. Если не знаете английский, будет очень трудно.

Русских туристов в наш заезд было очень мало, 5%, много немцев, итальянцев, самих греков. Если ещё раз соберёмся на Родос, то не исключено, что выберем этот отель.

TRANSLATE
Added 20.02.13 17:33 (1 236 characters in the review)
Add comment
Complain