Регистрация: 20.02.13
Читательский охват: 2029
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
20.01.13 - 31.01.13

Это НЕ ОТЕЛЬ!!!!и не 2*!!!! Это Гест хауз, дешевый и грязный!!!!

Отдыхала в Гоа в январе 2013г, это был мой первый раз в Гоа и в Индии.

1. Про отель- это НЕ ОТЕЛЬ и не 2*!!!! Это Гест хауз, дешевый и убогий, с паутиной и ветхим желтым в пятнах постельным бельем. Кто не знает,что такое гест-хауз, представьте пансионат-лагерь на Волге, который не ремонтировался с советских времен.

Нет ни какой инфраструктуры отеля- по всем вопросам ты должен обращаться к хозяину индийцу, который живет здесь же, экономит на всем и тихо ненавидит русских туристов за их живость, требовательность и желание получить чистоту и прочие, по его мнению, изыски!!! Ему и так нормально, главное он очень любит свой садик -дворик, который создает ложное симпатичное впечатление об этом заведении, если смотреть с улицы.

2.Номера убирали так, что паутина висела везде, за 10 дней никакого изменения в количестве и в длине свисающих паутин не заметила. Белье меняли раз в 3 дня, но разницы в комплектах не было-всегда желтое, ветхое, в пятнах.

3. Обсслуживание: Персонал 2 человека- они убирают номера, они готовят еду, они убирают столики, и тд. мусор выносили каждый день, .

4 В номерах мебели практически нет: 2 деревянных топчана (кровати) зеркало, 2 пластиковых стула и пластиковый табурет-столик. Вместо ТВ дырка в стене. Никаких холодильников нет и не было. Вентилятор есть, работал.

5. Сейф платный, ничего не украли, в номерах все закрывала в чемодане на кодовый замок.

6. Все вопросы решаете сами с хозяином отеля, который не хочет делать ничего.. Если не говорите по английски, вообще может повернуться к вам спиной и сделать вид что вас нет.

7 Смотрела фото этого местечка здесь на сайте, ну это просто обман туристов! Видимо представители туриндустрии размещают..Дворик да, есть, да зеленый, но остальное -просто ужас. максимум одна звезда, комнаты (гест хауз) для ночлега, грязно, некому об этом сказать. ночью кто то кусался, похожий на клопов ))))).

8 Душ есть, вода была холодная всегда, с горячей были перебои. Ее надо качать специально, а по утрам персонал занят на завтраках!!! Так что мыться на море!!!!

9 Питание за деньги, бесплатно на завтрак чай с молоком и два хлеба с чайной ложкой варенья. Была на таком завтраке 2 раза, потом ела за деньги на пляже утром ,днем и вечером.

Плюс один - близко к морю.

Никогда больше не поеду в этот "отель" и не кому не рекомендую)))) СМ ФОТО!!!

А Гоа очень понравился! Приеду еще и не раз!

Вечер, замок на двери решепшен- вас никто тут не ждет, если ключа нет-ваши проблемы!!!

Паутина, висящая на лампе, не знаю как на фото, но наяву очень большая))))

Выключатель...

Это дырка в стене прикрытая грязным, рванным плакатом!!!

Так выглядит постельное белье - желто- пятнисто-жуткое!!!!

Добавлено 20.02.13 19:39 (2 387 символов в тексте)

18:13 02.03.13

Людмила, прекрасно понимаю ваше возмущение на тему грязного белья и клопов. Ужас, моя реакция была бы такая же. Но все же не могу не спросить, есть ли на территории отеля бассейн про который сказано в описании и какой номер у вас был конкретно дабл или сингл? И есть ли вообще у них разделение на комфортность номеров (с кондеем, без, с тв, и т.д. с балконом). или все номера такие одной категории?И спрашивали ли вы их о возможности переселиться в другой номер??.....

22:04 02.03.13

Елена, бассейна нет и не было, номера все с двумя кроватями, все одной категории. Есть номера с кондиционером, они дороже, в них не была, но по виду из открытых дверей разницы не заметила, в этих номерах жили английские пенсионеры, они приезжают на 3-4 месяца. Балкон есть у всех, но мой номкер выходил на помойку и на балконе смотреть было нечего. Я пыталась вначале переселиться в "лучший" номер, но хозяин этого заведения даже не понял о чем я и денег не взял. А потом стало ясно, что все одинаковые и переселяться некуда. Еще раз хочу сказать, что это место рекоммендовать не могу!

Все отзывы Людмила (2)