Регистрация: 03.12.12
августе 2008
06.08.08 - 14.08.08

Отличное свадебное путешествие!

Доброго времени суток! Конечно прошло очень много времени с нашей поездки в этот отель, но думаю, что не лишним будет написать про него.

Долго мы думали куда же поехать нам в свадебное путешествие и чтобы не заворачиваться ни с чем, а просто загорать, отдыхать и купаться. (Мой муж ехал первый раз за границу). Решили поехать в Турцию, отель рекомендовали друзья. Мы конечно как и все выбирали еще из других, но выбор пал на него. И хорошо что так получилось!

По приезду нас сначала не расселили, так как мы прилетели очень рано, но мы оставили все вещи на ресепшен и пошли купаться на море. Правда перед этим мы сходили на завтрак......мне кажется с завтрака на пляж мы просто катились как колобки. Завтрак был очень разнообразный, даже нет смысла перечислять все то изобилие, которое там предоставлялось. И все вкусно.

Пришли на пляж - пляж отличный,чистый. Песок, вхож в море - тоже песок. Для желающих - есть пирс.

Так как изначально мы хотели номер в главном корпусе с видом на море (попросили, так как мы молодожены), но номеров не было свободных, нас временно поселили в двухэтажном корпусе слева от главного. Номер был не большой, но чистый, с балконом, большой ванной комнатой, кондиционером, баром, телевизором. Через два дня нас переселили в главный корпус как и обещали (при этом мы ничего не платили изначально и потом). Номер был относительно большой, с видом на море, большая ванная комната, кондиционер, халаты, бар (который пополняется каждый день и при этом совершенно бесплатный), ванные пренадлежности, сейф.

Что касается обедов, ужинов и остальных "перекусов", в этом у турков нет равных. Море разнообразной еды! Которая,что самое интересное не успевает надоедать. Вообщем голодными точно не останетесь. Отдельный разговор - это турецкие сладости!!!!!

Кроме того, можно поужинать в ресторанах а-ля-карте, в которых вы заплатите только сервисный сбор, который составляет несколько долларов.

Нам, как молодоженам, были подарены бесплатные завтраки в ресторане Red Wak. Так же на территории масса баров, в котором можно закусить и выпить напитков на вкус и цвет.

Территория у отеля очень большая, зеленая, ухоженная, чистая. Нам даже попадались небольшие черепашки) Есть детские площадки. Для взрослых - футбольное поле, теннисный корт и масса других развлечений.

Есть бассейны, "Памукалле", водные горки.

В отеле очень веселая и интересная анимация, даже на русском языке. Каждый вечер приходилось заранее занимать места, приходили даже отдыхающие с других отелей.

Есть и ночные дискотеки, пенные вечеринки, музыку с которых не слышно на территории отеля.

Когда мы ездили, русских в отеле было очень мало, в основном европейцы - немцы, англичане.

Единственный разочарованием было то, что нам пришлось улетать на день раньше, потому что началась война в Южной Осетии и наш рейс заменили....

В общем - отель просто отличный. Я его рекомендую всем, кто планирует свой отдых в Турции, не пожалеете.

Вид из лифта

Двухэтажный корпуса

Подарок от отеля

Памукалле

Памукалле ночью

Вид из номера главного корпуса

Вид из номера в двухэтажном корпусе

Добавлено 20.02.13 23:45 (2 948 символов в тексте)

14:25 28.02.13

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Спасибо за столь позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует! На следующие каникулы будем рады увидеть Вас опять!

Берегите Себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.