Регистрация: 15.07.12
январе 2013
14.01.14 - 02.02.14

3.3

Отель испортился ....

Отель довольно таки нормальный для не привередливых людей а в этой звездной категории считаю вообще нормуль!! Если брать байк то плюс то что он находится очень близко к выезду с патонга на карон , не нужно ехать по пробкам что там не редкость.Номер довольно таки хороший не маленький . Уборка не айс простынь поменяли только после того как кинул ее на пол . а завтраке был один раз ,яйца тосты ,кофе. Расположение считаю не плохое до этого жил в типа хорошей тройке и расположение и номер были хуже!! Единственный большой минус то что в тех номерах которые выходят на главную улицу очень слышно караоке бар ...орет часов до 6 . Старайтесь брать номера который выходят окнами во двор если сами не тусите конечно )) А так очень даже неплохой отель рекомендую людям которым нужна атмосфера тая а не шикарный номер и завтрак . Да и по поводу стоимости я брал с 20 января на 9 ночей тур оператор библио глобус за 31т .за 5 недель .Перед вылетом смотрел отель стоил около 40тр

Добавлено 21.02.13 00:37 (970 символов в тексте)

14:25 17.02.14

Ездил в январе 2014 в этот отель в 3й раз был там почти 20 дней сразу попросил чтобы поселили в номер выходящий во двор после 20 минут разговора и 20 баксов все таки дали угловой номер .Если честно в этот раз остался очень недоволен пару раз после пляжа не было воды в душе однажды кончилась во время того как мылся прям как в кино. Потом однажды придя в номер услышал хруст и грохот сначало подумал землятресение оказалось что вздыбилась плитка в номере... после чего поселили на другую сторону с окнами на караоке бар . Это просто трындец трезвым уснуть нереально они орут как будто у тебя в номере до 4х утра а с 7 утра начинают гонять машины . Плюс в номера на эту сторону лифт едет со 2 го этажа так что постоянно нужно подниматься и спускаться пой узкой лестнице я даже и не знал что она есть там когда приезжал первые 2 раза .Вода в душе вообще не уходит причем такая фигня в обоих номерах. После переселения во второй номер 3 дня вообще не ложили полотенца пока не вставил втык на ресепшене ,пляжных полотенец постоянно нету однажды начал ругаться так она их махом нашла причем именно женщина на ресепшене которая в ночь раздражала больше всего . Вывод этот отель больше не рекомендую причем ценник в него стал не дешевый !!

Все отзывы Денис (3)