Регистрация: 19.02.13
декабре 2011
30.11.11 - 12.12.11

Уютный отель с удобным расположением

После бракосочетания прилетели в Тайланд, в отель Роттана Бич. Кто читал хоть немного про пляжи Пхукета, тот знает, что Карон Бич, где находится этот отель, - тихий, семейный пляж. Его не сравнить с Патонгом или вообще с Патайей. Здесь уютно, не шумно, чисто, добрые люди.

Отель ухоженный, чистый, персонал приветливый, номера хорошие. Убирались каждый день, меняли постельное и полотенца. Еда - только завтраки, тоже насыщенные. На обеды и ужины ходили недалеко в family кафе. Там нам очень понравилось, и вкусно, и недорого, и мальчики официанты всегда улыбчивые, и спросят еще - понравилось? ну как? Видно, что стараются и за честь заведения работают)) На еду на двоих в день у нас уходило в среднем 1000 - 1200 бат (т.е. рублей). И это без алкоголя. Т.е. в среднем один прием пищи на человека составлял 250 - 300 бат. Там по улице и других кафе много, и даже русский ресторан есть (мы там однажды покушали.. рублей на 1500))

Еще каждый день ходили на массаж. Это просто класс! Массаж ног (1 час) - всего 200 бат! А всего тела - 250-300 бат. Так же был любимый салон, не помню как называется - там все в розовом сидят)) Девчонки молодцы! В конце массажа еще апельсиновый сок дают, бесплатно. Приятно.

Пляж в 5-7 минутах ходьбы. Чистый, море обалденное, теплое и красивое. Лежаки с зонтом стоят 100 бат. Это на 2х человек и на весь день. Работник пляжа каким-то образом запоминает всех в лицо, так если ты придешь утром, возьмешь место, потом уйдешь и придешь вечером, твое место никто не займет, об этом беспокоится мальчик на пляже. Короче, мы в восхищении от тайцев! Они всегда улыбаются, хотят помочь, расскажут если есть вопросы, лапули прям.

По пт, сб, и вск недалеко от нас на территории храма появлялся рынок - там и еда, и фрукты, и одежда, и сувениры, все что хочешь! Мы там затарились дешевой одеждой, носим не нарадуемся. Торговаться надо. цену скидывать напополам сразу. На пляже тоже ходили ребята, продавали ремни из кожи крокодила, так вот, они продавали 1 ремень за 1500 бат. Мой муж сторговался 4 ремня за 2000 бат. Под конец отдыха нас стороной обходили) Не хотели за дешевняк продавать) а у них видимо такой закон - продать, поэтому продают даже за дешево. Так же у них купили сумку из крокодила за 2000 бат. Везде в магазинах она стоила 10000. А продавец на пляже хотел за нее 6000. Так что времени много, торгуйтесь, и на 3й день точно сторгуются))

Вообще впечатления остались только положительные, мы бы еще раз вернулись в этот отель!!!

Добавлено 21.02.13 12:56 (2 467 символов в тексте)

08:53 23.02.13

Добрый день, Ната! Спасибо Вам что выбрали наш отель для столь важного события.Поздравляем Вас с бракосочетанием! Очень надеемся что вы снова к нам приедите. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTESL Тайланд.

Все отзывы Ната (1)