Регистрация: 17.02.15
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Останавливались в отеле второй раз, так как отель очень...

Останавливались в отеле второй раз, так как отель очень понравился при посещении в первый раз 2007 году.

Номера отличные, питание хорошее, но вот в номерах сейфы для хранения никудышние.

В первый же день при заселении положили в сейф на хранение деньги и пошли любоваться территорией отеля, а при возвращении не досчитались денег в очень приличной сумме и к кому мы только не обращались толку никакого, оказалось, что нет видионаблюдения, доказать ничего не смогли, написали заявление в полицию. Я думаю что и это ничего не даст.

Так что храните денежки при себе, ни в коем случае не доверяйте сейфам отеля Royal Kliff Grand.

Добавлено 21.02.13 14:06 (630 символов в тексте)

13:28 10.03.13

Уважаемая Алла,
Благодарю Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться опытом об отдыхе в группе отелей «Ройял клифф».
Я был весьма огорчен, прочитав на форуме сообщение о пропаже денег, несмотря на то, что отель предпринял максимальные усилия по расследованию данного происшествия, своевременно Вас информировал и взаимодействовал с Вами.
На самом деле Вам было отправлено письмо г-ном Виктором, директором по продажам (от 25 февраля 2013 г.), в котором он очень подробно изложил все детали, разъяснив, что никаких недочетов со стороны службы безопасности отеля, равно как и некорректных действий со стороны отеля, вне всякого сомнения, допущено не было.
Если Вы по каким-то причинам не получили его, пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы могли выслать Вам копию. Я уверен, что это письмо убедит Вас в том, что Ваши обвинения в адрес отеля не являются состоятельными и противоречат очевидным фактам.
Кроме того, Ваш комментарий "не доверяйте сейфам" также несправедлив. Группа отелей «Ройял клифф» и ее владельцы всегда стремятся использовать фирменную качественную продукцию. Все наши номера оснащены сейфами компании "Elsafe" - мирового лидера по производству замков и решений в области безопасности.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне (rus@royalcliff.com - Ольга сотрудник службы по работе с гостями нашего отеля передаст Ваше сообщение).
С наилучшими пожеланиями,
Кристоф Фёгли
Генеральный менеджер
Группа отелей "Ройял клифф"