Регистрация: 22.02.13
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Замечательное соотношение цена-качество

Сколько отзывов ни прочитал об этом отеле, ощущение складывается однозначное: кто за чем едет тот то и получает.Критерий выбора отеля и страны был прост: аквапарк, возможность позагорать в феврале и,по возможности, олл инклюзив т.к. для отдыха с детьми это удобно.Первая линия для нашей семьи абсолютно не принципиальна - ребенок предпочитает любому морю бассейны и никакие белые пески Карибов его не впечатляют.

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет, и впечатления у всех остались однозначные - достойный отель для отдыха не на первой линии.При заселении за буквально символическую доплату заселили в Дуо а не в стандарт,номер расположен на 3 этаже (5206).Вид из номера на море и на "Тирана аква парк".В номере все новое,все работает безупречно.Самолеты имеют место быть,но нужно понимать,что 2 параллельные ВПП Шарма смотрят на город,и, в зависимости от ветра, вы,как и добрая половина города, будете наблюдать либо взлетающие,либо идущие на посадку самолеты.Только вот не мешали они нам,и все тут.Даже ребенку интересно было наблюдать огромный 747 "Трансаэро",пролетающий метрах в 500 над головой.Судя по некоторым отзывам,проживающие в Домодедово,Внуково,Химках должны бежать за бесплатным молоком и без очереди оформлять инвалидность.

Питание вполне вменяемое,ребенок не капризничал ни разу,еду и тарелки под микроскопом не разглядывали, медвежьей болезни не наблюдалось.Лишь в один вечер как-то призадумались над рационом, но все скрасил чудный куриный шашлык.Голодными не останетесь однозначно.

Ради разнообразия решили прокатиться на бесплатном басике до Си Гарден.Территория однозначно лучше Си аквапарка за счет зелени,но ведь и в этом отеле она скоро подрастет!Новый он просто...На море перманентно красный флаг,вода холодная и мы отправились к себе,на горках отрываться.По пути с пляжа к автобусу проходили мимо местного бассейна,но попробовав температуру воды ребенок пробурчал о срочной телепортации к своему отелю.

Анимация взрослая - на троечку с плюсом, а вот детская порадовала.Не глядя на то, что амфитеатр только строится и для вечерних дискотек есть ограниченное пространство возле открытого бара у ресепшн,девочки аниматоры (позитивные Алина,Вика и Пико) всегда находили чем занять маленьких споногрызов.Но вскоре к ним в команду присоединился шеф-аниматор Микки.Это был маленький взрыв детских мозгов,после первой же проведенной им вечерней дискотеки на его фирменное "Кря-Кря" дети неслись к нему побросав все свои дела из любого уголка отеля.На его мегапозитив дети отвечали взаимностью и теперь моя дочка хочет ехать лишь туда,где будет аниматором Микки.

Персонал отеля очень прятно удивил,я даже не понял,в Египте ли я был.Лишь 2 человека оставили негативное впечатление - наш гид от Тез тура Ахмед но он к отелю никакого отношения не имеет,и бывший бармен из бара у взрослого бассейна,постоянно работающий в желтой футболке.Али по-моему.Он принципиално не подойдет к русскоязычным,но от немцев не отлипает.Да мы его и не звали,т.к. давно для себя поняли - лучшие коктейли практически в любом отеле - на ресепшн.Позже я понял причину его слепоты,когда немка с зубами лошади Пржевальского и крайне скандальная особа,целовалась с ним через стекло ресторана,куда его сослали к середине нашего отдыха.В душе,признаюсь,было немного злорадства,когда вместо чаевых он получал от меня грязную посуду.Бармены и официанты - замечательные и 5-10 долларов за вечер отдавал им с удовольствием.Всегда придумаают какой-нибудь сюрприз:то ребенку свежевыжатый сок принесут,то мороженое поставят,то попкорном дитя потешат.Ну и взрослых,конечно,не забывают.В баре у аквапарка продаются свежие фрукты на лотках.Ребенок захотел клубники за 5 долларов лоток.Отдаю деньги,получаю 5 долларов и клубнику,иду к лежаку.Ближе к ужину понимаю,что вместо 10 долларовой купюры отдал 20.Скандалить не люблю в принципе да и потеря невелика,но осадок остался.Шок испытал на следующий день,когда бармен подошел и с извинениями вернул эту десятку.Приятно,черт возьми, и на среднестатических арабов совершенно не похоже.

Аквапарки веселые,и детский и взрослый,но экстрима особого во взрослом нет.Где получали люди из отзывов травмы,я не ведаю,ибо без надувных кругов вас пустят только на прямые горки с которых я при 110 кг и 190 роста прекрасно неоднократно скатился.

А общее впечатление от отеля только хорошее,и его не испортили ни соседи из Незалежной,накладывающие фрукты в ресторане в детское ведерко литра на 2,ни поляки с соотечественниками по алкогольной причине.Едешь отдыхать - заряжайся позитивом и солнцем,а не ищи по углам номера пыль после уборки.Хочешь олл-инклюзив красную рыбу на завтрак и французское шампанское на ужин - вэлком в доминиканские и канкуновские пятерки, но и заплати в 4-5 раз побольше при 12-13 часовом перелете и приличной разнице в часовых поясах.А за свои деньги - очень даже ХОРОШО.

Добавлено 21.02.13 15:14 (5 082 символов в тексте)

23:03 21.02.13

Возник вопрос, а кто написал этот отзыв...... ???! ОТЛИЧНАЯ РЕКЛАМА! ТОЛЬКО МНОГО ЛЯПОВ! Вот один из них : "По пути с пляжа к автобусу проходили мимо местного бассейна,но попробовав температуру воды ребенок пробурчал о срочной телепортации к своему отелю" И ТУТ ЖЕ "Вода в бассейне и аквапарке прохладная,но купаться можно.Пожалел,что не успел дома купить детский гидрокостюм,в нем дети из воды вобще не желают уходить.Зимой в Египте актуально,т.к. подогрев бассейнов есть,но не очень сильный." Купи ему шубу,зима ведь,актуально...

12:21 22.02.13

Ну вот опять жирный тролль Николай выполз... Рекламы здесь ни на грош,прилетел позавчера именно из этого отеля.А для адекватов поясню,что температура бассейнов Си клаба позволяет ребенку купаться в бассейне около 20-30 минут без посиневших губ,в Си гарден ребенок даже не пытался нырнуть в этот холодильник.Детский гидрокостюм стоит не космичесих денег,в нем ребенку было бы КОМФОРТНЕЕ купаться.Это для понимающих разницу слов комфортно и невозможно (к Николаю не относится).Подогрев бассейнов работает,в детском аквапарке посильнее, во взрослом послабее,но я плавал в нем совершенно не напрягаясь.
То Николай: "Купи ему шубу,зима ведь,актуально..." Каюсь,грешен, у меня и ребенка шуб нет,но нам и в Лахте не морозно.Любим мы эту фирму,да и толк в теплой одежде финны знают...

21:50 22.02.13

"ВАСЯ", а скинь фотки с отдыха или с "мыльницы" не грузятся?! А АДЕКВАТЫ сами сделают выводы кто РЕКЛАМШИК отеля, одежды и какая температура воды в бассейнах.....
И вот эта "тухлая" попытка оскорбить не прокатила, поднатужься придумай еще что-нибудь.

20:42 25.02.13

Коля, у этого отеля, увы, нет рекламщиков.

Как рекламщик могу тебе сказать, что будь там хоть один рекламщик - из этой группы отелей можно было бы сделать просто конфетку!
Хотя они о так достаточно не плохи, я с удовольствием поеду туда и в третий раз.

23:33 26.02.13

А тебя никто и не спрашивал! И в какой именно отель ты поедешь? Они действительно не плохи! Просто некоторые ХУ...Ю несут про воду и куртки и ВПП!

00:35 27.02.13

Большое спасибо за то,что человек с хорошим юмором зашел сюда."Петя" просит выложить фотки на этот сайт.Я не против,но отзывы этого человека прочитать может каждый,достаточно нажать на профиль.Практически в каждом комментарии хамство и двуличие (учитывая его положительный отзыв об этом же отеле).Оправдываться перед непонятно на что обиженным товарищем не собираюсь,т.к. на фотки начнется "это фотомонтаж,а дай скрин паспорта и посадочных?".И фото и видео имеются,но снимались в личных целях (конечно,рекламных :-) ).Ладно мне хамить,я не из избалованных общением на ,"ВЫ",вырос на улице,но к чему хамить девушкам (женщинам) увы,не понимаю...
Кстати,ВПП это не к нанопрезидентам,это Взлетно-Поосадочная Полоса,так,для информации.И борта садятся-взлетают лишь против ветра,для общего развития Николая (даже с большой буквы).
А по существу ваших,Коля,никчемных выпадов :умерьте свой максимализм,это удел юношей со взором горящим лет по 12-14,что ни комментарий об отеле так никчемная грязь и оскорбления.Оставляю за собой право называть Вас лишь "Николай Обиженный".

23:35 09.03.13

А не подскажете есть ли дискотека? Вроде где то в sea group и платная ли она? А то еду 17.03. не охота скучать в отеле.

22:34 19.03.13

Сергей,отдыхал с дочкой так что до дискотек никак :-) А девочки-аниматоры народ в диско возили,стоило копейки и в эту стоимость входило сопровождение на дискач и трансфер.

18:27 01.04.13

Коля едь в Крым отдыхать!!!!А то ты съездил раз в Египет и пишешь ерунду всякую.

21:33 08.04.13

А мы летим на маевку с сыном 1.6 г. отдыхать для него, после 3 недель на Бали и 2-х лыжных в Банско, причем последнее мужской компанией, вот так ребята надо отдыхать)))

Все отзывы Михаил (1)