Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2013
13.02.13 - 20.02.13

Были в этом отеле с 13 по 20 февраля 2013 года.Приехали...

Были в этом отеле с 13 по 20 февраля 2013 года.

Приехали около 14:50 - отправили сразу на обед (обед до 15:00). Сразу поразило разнообразие блюд. И мясо, и рыба, и курица, овощи, сладости... После обеда в течение 5-10 минут дали номер в семейном корпусе. Просили с балконом - так всё и дали. Ничего не платили, хотя номер должен быть стандарт! Итак расскажу чуть подробнее:

1. Общее впечатление: СУПЕР!

2. Номер: убирали каждый день, кому-то выделывали лебедей, кому-то просто цветочками выкладывали всякие узоры... Постель точно меняли 1 раз за 7 дней. Всегда после уборки в номере было чисто и "разложено всё по полочкам".

3. Питание:

Завтрак: омлеты, яичницы, мюсли, картошка, зелень, овощи, сладости, апельсины, дыня. Спиртного утром не наливали.

Обед: Мясо, рыба, курица, рис, макароны, картошка, овощи, салаты всякие, сладости. Соки давали из упаковок - лучше манго, гуава, яблоко. Апельсиновый сок - как юпи - не вкусный. Из спиртного понравился роп, джин, пиво.

Ужин: Тоже самое что на обед, только в нижнем ресторане со стороны ресепшина делали гриль: рыбу, печенку, люля-кебаб. Из фруктов были бананы, мандарины, апельсины.

4. Персонал и обслуживание: очень вежливо, все улыбались, всегда приветствовали и т.д. и т.п.

5. Территория отеля: ОГРОМНАЯ! Много бассейнов, лежаков возле них, территория зеленая и каждый день приводилась в порядок.

6. Пляж: Лонг Бич - всё об этом и говорит. Вход в море - как и везде в Красном море надо далеко идти, чтобы покупаться, но на пляже есть причал с яхтами откуда можно было понырять и нормально поплавать. Там как раз расположен коралл, возле которого можно было наблюдать много рыбок.

7. Погода: 13 и 14 было просто супер! Ветра не было, а вот в остальные дни ветер дул конкретно, но главное положительный настрой! Поэтому мы купались у причала, гуляли, короче говоря отдыхали.

8. Экскурсии (хотя это к отелю не относится): Ездили в Люксор и на Райский остров. Очень понравилось и советую съездить. В Хургаду раз ездили от гида бесплатно (эту экскурсию просто советую для разнообразия, а не для совершения покупок), а во второй раз ездили в Хургаду в центр на такси - тут уже можно было нормально закупиться. Обязательно торгуйтесь - тут так принято, да и к тому же можете выторговать нормальную цену.

Развлечения и спорт

Добавлено 21.02.13 16:51 (2 273 символов в тексте)

16:09 24.02.13

Э нет.такой вход в море только тут!!!!!!!!!!!((((((((((Я ужасно была разочарована этим моментом!!!Мы были во многих отелях Хургады, но только тут в-первые увидели такое........Только из-за этого никогда не вернемся в Хилтон...Отели в центре Хургады все имеют глубокие входы в море, а тут так сказать "коса морская", и почему-то нигде не было слова про это...Короче, отель супер, все супер-но море капец.............Для любителей покупаться-Вам сюда не надо ехать)))