ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 193
Readership: 17913
Photos: 71
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a With family in
September 2012
29.08.12 - 05.09.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Понравилось

Давно собиралась написать отзыв, но все не получалось. Сейчас выбираю отель на это лето, столько разных отзывов. Вот я и решила добавить свой. Постараюсь объективно.

Отдыхали семьей. Первый раз в Турции, тоже надо учесть. Проблемы были, но не настолько большие, чтобы быть недовольными. А теперь подробно.

Заселение. Приехали мы утром часов в 10-11. Заселили не сразу, но и очень долго не ждали. Из неприятного - в номере не работал конд. Позвонили на ресепшен, обещали исправить, но пришлось подождать. Из-за этого на пляж не попали. Долго исправляли конд., но на мой взгляд, так и не исправили. Слабовато он охлаждал. Но для нас это было не плохо, т.к. направлен он был прямо на кровать (дополнительную) нашего сына)))

Уборка. Убирали хорошо. Что нужно меняли. Женщина, которая убирала, была очень приветливой. Но мы оставляли либо доллар либо шоколад (он в Турции дорогой, так что вполне можно использовать в качестве чаевых).

Питание. Кормили хорошо. Всего много и, если что-то кончалось, приносили новое. Фрукты очень вкусные. И также хватало всем. Хорошо, что на завтрак всегда была горячая рисовая каша. Судя по отзывам, и в 5-ках не всегда бывают каши. Жаль, что редко былы блинчики((( Не знаю, можно ли выносить из бара еду, но мы всегда брали с собой фрукты на пляж, и никто нас не останавливал.

Пляж. До моря идти недалеко. Море очень теплое. Песок. Жаль, что не все лежаки были исправны (конец сезона), да и их не всегда найдешь. Купались мы левее, за пирсом. Прочитали отзывы, что там лучше. И правда лучше. Только следите, чтобы не попасть на валуны. Их не много, но приятного мало. Да еще иногда рыбки кусают)))))

Гид. Ничего хорошего. Практически не общались. Были на первом сборе (из-за чего не попали на пляж), в основном пытались раскрутить на экскурсии (совсем не дешевые), и очень обижались, если народ уходил, не досмотрев до конца.

Детям очень понравились бассейны и горки. Не могли их оттуда вытащить. Да, пахнет хлоркой. Но я еще не видела такого бассейна, чтобы не пахло.

Анимация меня не очень интересовала. Но детям понравилось. Ходили они сами (11 и 9 лет).

На третий день заболел сын. Температура 39. Обратились на ресепшен. Через некоторое время ( не помню сколько, но не очень долго) отвезли в больницу, осмотрели и дали лекарство.

Общее впечатление от отеля хорошее. Очень чисто, приятно. В столовой все аккуратно. Официанты бегают, убирают, грязи не оставляют. Места всегда были.

В результате - твердая четверка.

TRANSLATE
Added 21.02.13 17:50 (2 461 characters in the review)
Add comment
Complain

17:27 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Sign up