Регистрация: 10.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
06.09.12 - 22.09.12

Замечательный отдых!

Мы с подругой и дочерьми 4 лет отдыхали в отеле в сентябре 2012г. Отдых ОЧЕНЬ понравился и нам и дочкам)))

Приехали мы в отель ночью, девочки поспали на открытой террасе-было тепло и замечательно! Разместили нас к полудню. Номера хорошие-светлые, мебель ,сантехника -достойные. Да, и номера с балконами (для нас было очень важно это).

Уборка в номерах хорошая, но далеко не всегда успевали убираться по утрам, а днем детишки как правило спали. Мини -бар ежедневно пополнялся питьевой водой и пакетированным соком.

Питание отличное, особенно радовал апельсиновый фреш по-утрам и мясо/рыба/птица на гриле по вечерам. А так, самое главное детишки кушали хорошо. Фрукты всегда брали в номер-на вечер или обеденный сон, во время основных приемов пищи они уже в организм не влазили)))) Особенно удачный был виноград- и белый и черный, персики ,клубника. Вечером можно было полакомится мороженым.

Детской дневной анимации не заметили( Но вечерами мини-диско и вечернее шоу посещали с удовольствием.

Купались как в море так и в бассейнах. Лежаки всегда можно было найти свободные, на пляже чисто. Замечательные зеленые газончики.

Не смотря на маленьких детишек посетили 4 экскурсии от Пегаса, ездили дикарями в Кадрию, Белек. мы отдыхали в Резорте, в Гольф тоже заходили несколько раз - он очень красивый!

В общем нам все понравилось, отель рекомендую и едем в том же составе в мае 2013г.

Но минусы наверное отмечу:

1 В море кусаются рыбки!!!! Не очень больно, но очень не приятно

2 На территории отеля не нашли лавочки, особенно хочется присесть у детской площадки.

3 В отеле очень много детишек, а площадка все таки маловата, хотелось бы чтобы она была по-просторнее и по -разнообразнее.

4 Моя дочь пьет в основном только воду, НО было бы замечательно, если в баре предлагали ребенку сок, хотя бы пакетированный, а не юпи

Добавлено 21.02.13 19:00 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Shmygun (4)