Регистрация: 21.02.13
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Ездили семьей муж, я и ребенок 7 летОтель хороший.Что...

Ездили семьей муж, я и ребенок 7 лет

Отель хороший.

Что подразумеваю под этим:

1 Оставлял и на тумбе мелочь, телефоны, эл.книгу, чемодан был открытый - ничего никто не брал.

2 Полотенца в номере меняли каждый день, постельное тоже каждый день!

3 Шампуни и прочие каждый день пополняли , вода в холодильнике бесплатно, на тумбе лежит прайс на мини бар цены не намного дороже, чем в магазине один раз выпили газировку за 15 бат (в Красноярске такая стоит 30 ), так что ознакомитесь с этим прайсом и не напрягайтесь пейте смело это все лучше чем до магазина бежать.

4 Там в отеле делают массаж 300 бат. На ресепшн берите талон он дает скидку 10% (мы отдавали девочкам 300 бат и талон сдачу не брали) тайки довольные лучше мнут.

5 Завтраки нам понравились мы с мужем просто объедались.

Много отзывов читала о разных отелях кому-то завтраки нравятся кому-то нет, люди забывают что дома на завтрак едят бутерброд с колбасой и кофе, а кто и просто кипяток попьет и бежит на работу!

6 Целый день ели фрукты, а еще в магазинах 7-11 можно покупать какао или кофе со льдом ВКУСНО! и на улице за 50 бат три бутылочки свежевыжатого сока.

7 Ужинали в номере купили тарелки, ложки на рынке. Если выйти с "Черного входа" и вверх по улице идти там будет продуктовый рынок и аптеки.

Продуктовый рынок: мы там у одной тетки покупали супы. Она их так ловко в мешочки наливает. Горячие только что сваренные М-М-М. Мы пробовали разные, но остановились на курином с папайей (Я теперь такой дома варю). Был и вообще не вкусный, но какой-то американец брал только этот и нахваливал мы и купили попробовать. Короче "что русскому хорошо, то немцу смерть" или "На вкус и цвет товарища нет" там же на рынке куриный окорочок жаренный за 60 бат и рис вареный за10 бат. Там же на рынке брали овощи фрукты (Яблоки по 15 бат за штуку офигели у нас 1 кг за 45руб зимой!!! яблоки не ели) Наберем овощей и зелени, масло в магазине купили, салат наделаем да с шашлычком да ромом!! Я хочу Вам сказать не чуть не хуже, чем селедочка под водочку. И спать!! с утра на экскурсию.

Аптека: будите ездить на экскурсии ""от Туроператоров"" не берите там ни зубную пасту ни бальзамы ни сок нони, в этой аптеке все тоже самое и по цене в 2 раза дешевле, Вам гиды будут говорить что это подделка, что в их аптеках это натуральное знайте гиды с экскурсионных аптек и магазинов и всего прочего имеют свой %. Подумайте чей кошелек вам дороже. Мы с мужем набрали столько бальзамов уже прошёл год они у нас не закончились, и цена 90 бат за большую банку, зубная паста 30 бат, солевой "подмышник" 35 бат берите не пожалеете лучше всяких антиперспирантов прошёл год, а он еще не закончился, мажем на 4 подмышки, скоро поеду (23 марта 2013 год) еще куплю и всем в подарок покупать буду круче чем магнитики.

8 Где купались: на пляже напротив "Роял гарден плаза" там буйки и пляж был чистый после экскурсий вечерком хорошо искупнуться. Ездили 1 раз на Ко Лан, водичка чистая, но с 10 утра до 16.00 тяжело в плане палящего солнца я или под зонтиком или в воде. Ребенок плавал в маске так лицо вокруг маски обгорело был забавный!

9 Идете на пляж берите полотенца на ресепшн записываете в блокнот полотенца сдали вычеркните проблем нет.

10 Экскурсии: берите на улице и дешевле и вероятность РАЗВОДА отельным гидом меньше.

11 Если судить об интерьере отеля , то бывает и лучше! Если желаете красивую обстановку берите отель значительно дороже.

12 Персонал: Я человек доброжелательны и улыбчивый так относились и ко мне! На второй день они знали из какого мы номера и ключ готовили когда мы только заходили в дверь. "Относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе" все очень просто!!!!!

13 в номере у нас было 2 кровати на одной ребенок на другой мы было тесно, поскольку каждый любит позу "звезды" потом мы сдвинули кровати и стало нормально.

Кстати про ВОНЬ в Паттайе, когда мы с мужем въехали в г. Красноярск (из аэропорта) Это было что-то!!!! я Вам хочу сказать лучше нюхать азиатскую вонь

"Все познается в сравнении"

В общем с собой в поездку возьмите только хорошее настроение и положительные эмоции. Не ковыряйтесь и не ищите недостатки. Просто отдыхайте!!!!!!!!

Добавлено 21.02.13 20:42 (4 223 символов в тексте)
Все отзывы Galina403 (3)