Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

2.3

Не рекомендую.

Для меня загадка почему этому отелю поставили 5 звезд.

Все плюсы ему описали в отзывах 5 звезд, поэтому я опишу что для меня и моей жены оказалось неприемлемо:

- Первое что "впечатлило" это люстра. Не знаю чем руководствовался создатель сего шедевра, но плафоны

напоминают использованное изделие номер 2 в большом количестве висящее на люстре.

- В два или три часа ночи голос муэдзина радостно на всю округу известил что спать нормально мы больше не будем.

- Пляж грязный, вода мутная - в ней постоянно плавает мусор и песочная взвесь. На дне есть ОЧЕНЬ ОСТРЫЕ КАМНИ!!!

Несколько раз разбивал об них ногу. Женщина при мне хлестанулась так, что ей понадобилась помощь врача. Лежаков

НЕ ХВАТАЕТ!!! Чтобы занять свое место под солнцем надо приходить очень рано.

- В столовой толком нечего есть, постоянные очереди везде, кроме разве что стола со сладким, да и то чересчур

приторно сладкое. Соков нет, есть только какой-то юпи разведенный на разные вкусы. Дешевый чай или кофе.

Свежевыжатые соки по 3 доллара, да и то девочки с ним стоят редко.

- Русских в основном селят в корпус, аннекс. Ладно, черт с ним что он от моря далеко и чтобы до него дойти надо идти

метров 300. Но временами лифт ломается в итоге застреваешь в нем на энное количество времени. Дорога от аннекса

до основного напоминала помойку. Вид из номера тоже "веселый".

- Интернет в лобби тормозной, в их "интернет-центр"е тоже.

- Большое количество "Тагил"а, со всем что к этому полагается комплектом.

В общем и целом - я в этот "отель" больше ни ногой.

"Чистый" пляж

Очереди

Очереди на раздаче

Путь из аннекса в основной корпус

Люстра на ресепшене

Живописный вид из номеров аннекс

Люстра на ресепшене

Добавлено 21.02.13 21:02 (1 609 символов в тексте)

17:50 12.03.13

Фантазия у вас бурная по поводу люстры, "Тагил отдыхает"...
Русских в основном не селят в аннекс, русские просто покупают обычно самые дешевые номера. На сайте отеля и в отзывах неоднократно говорилось, платите чуть дороже за основное здание и будет вам счастье. В основном здании и вид нормальный и дорога до пляжа превосходная. Никаких муэдзинов не слышно. (хотя вы едете в мусульманскую страну, что вы хотите? 5 раз в день призывать на молитву-это нормально)
Питание было отличное в июне 2012, или вы за эти деньги ждали питание отеля Риксос со свежевыжатыми соками? Лежаков на пляже ПОЛНО, камней у берега нет и вода с песчаным дном не может быть прозрачной.

19:21 12.03.13

Анна богатая фантазия это как раз у вас. Работаете поди от какого турагентсва которому надо путевки сбагривать в этот "отель". В отзыве все правильно написано и фотографии даже есть. Нет, блин черное это белое и другого ничего не надо.

13:26 14.03.13

Полностью согласна с Анной...Отдыхали в сентябре 2012 года, с едой все отлично было, море чистое, про камни слышали, но ниразу не натыкались на них. В Анекс селят тех у кого оплачено на Анекс, когда покупаете путевку уточняйте за какой номер оплатили, статусы номеров мовершенно разные. Мы оплатили в главном корпусе, было дороже примерно на 3 тысячи чем в Анексе. Причем нам бесплатно поменяли номер на нужный нам этаж, попросили 0, так как с детской коляской тяжело на лифте ездить туда сюда...Лифт у них и правда турецкий....А такие отзывы как пишет ТАГИЛ, ну я считаю....Таких денег отель стоит. Если вы такой привередливый отдыхайте в Ботанике или Голден Кост...соответственно если денег на такие отели не хватает, то и возмущаться нечего..

23:13 15.03.13

Конечно вы с Анной согласны ну куда деваться. Посмотрел ваш профиль все негативные отзывы отметаете про Cesars. Вот рай на земле ей-богу ))))))) От какого агентсва работаете? ))) Хватит уже этот отель пиарить, не вводите людей в заблуждение. Камни она не видела, да как их не видеть если они там ВЕЗДЕ в воде.

13:04 29.03.13

Турагентству как раз "сбагривать путевки" в конкретный отель смысла нет. Учи матчасть, ТАГИЛ )))

13:08 29.03.13

И да, по поводу отзыва - у кого что болит, называется. Отель рассчитан на семейный отдых с детьми, выбирать нужно тщательнее

05:12 02.04.13

А вот это что за номера - TopHotels
Тоже за главный корпус считаются, типа 0 этаж? Везде в предложениях выходят Land View и Sea View, я хотел бы как на фото.

16:24 03.04.13

Тагил, как-то негативно Вы настроены к турагентствам, везде они Вам видятся))
Владимир, почему-то эти номера не продают туроператоры. Но мне они со стороны не понравились, показалось, что там темновато, проходное место и бассейн прямо перед дверью, шумно...

23:49 03.04.13

мы тоже отдыхали там с детьми, а когда покупали путевку, нам все точно распределили - есть в Аннекс и есть в главный корпус, разница в 3 тыщи.
И про камни сразу поняли, что это не очень приятно, но просто были аккуратны и смотрели, куда плыли. Старшие дети наоборот восприняли их как хорошее место для поиска крабиков и ракушек )...
как же по-разному можно смотреть на одни и те же вещи )

21:58 12.04.13

отдыхал в отеле в июне 2012 года. Жил в основном здании в корпусе L (тот, что зарос зеленой порослью), с балконом на анимацию, аннекс, Кумкей
Муэдзинам нас разбудить было "слабо" (у меня дома под окном трамваи с 5 утра ездят - мы и их не слышим - до будильника).
Отдохнули прекрасно. камни под водой разглядел в первое же утро и с женой четко обходили их. Как умудриться несколько раз разбить ноги - это надо быть "не в себе".
Ежедневно утром на пляже наблюдал, как работник специальной сеткой "грабил" песок между шезлонгами, складывая в мешок весь мусор, камни.
И вообще персонал отеля очень доброжелательный.
Дорога от аннекса до основной территории - это 6 метров асфальта и три пролета мраморной лестницы. (какая помойка?- просто бред Владислава)
Итожа: отель нормальный. 8-й раз в Турции, всё время в 5*эконом класса (Сурал, Сидера, Авентура, Селге, Алара парк, Элиза бич,) Цезарь не выпадает вниз, а в чем то лучше многих. Мой подробный отзыв - в двадцатых числа июня 2012.
Из всего отзыва Владислава одно совпало - ассоциации от люстры.

18:14 15.04.13

Для пар Цезарс действительно неприемлем, ибо необремененным семьей людям необходима движуха, фан, а в Цезарсе с этим проблема. Я уже который отзыв читаю о том, что в отеле нечего было есть...честно говоря, я в шоке легком. Я умудрилась там откормить двух вредных в плане еды детей. Про люстру пошла и ударилась головой под стол. Неделю там жила, а на нее даже глазом не взглянула. Видать, не те вселенские проблемы меня интересовали. Муэдзин?! Где?! Когда?! Видимо, с фаном реальные проблемы были, по ночам спать надо, что мы преотлично и делали, наскакавшись за день с 2 охламонами. Тем более,что в Аннексе ночного дискача не слышно, спи-не хочу под кондиционерчиком.

23:55 28.04.13

Мне ,как большинству , интересны именно плохие отзывы .Я уже размещал свои отзывы о Cesars Resort 5* аж два раза , вот последний из них :
TopHotels
Вкратце же - обратите внимание , почти во все отзывах «Отвратительно!» , «Испор-ченный отдых» и т. д. недовольные туристы пишут типа : «... Свежая съедобная еда.». Так вот ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Ваши дети и внуки не попадут , как в других (порой дорогущих!) отелях , под капельницу с какой-нибудь пищевой инфекцией , кричащие от боли и ужаса !!!
Конечно , Блю Вотерс Клуб намного лучше чем Цезарь Сиде , но при вылете ,например, из Москвы 10.06.2013 на 11 ночей двух взрослых с ребёнком 5 лет :
CESARS RESORT 5* LAND VIEW 87925 руб
BLUE WATERS CLUB 5*HV 142854 руб
Источник: http://bron.sunmar.ru/UI/Package/Search.aspx
А для учителя из Салехарда или Нижневартовска при зарплате 35-45 тыр/месяц эта разница в 55 тыр. ох как тяжела!!! Что уж говорить об учителе из Смоленска/Брянска/Орла, который в месяц хорошо ,если 15 тысяч имеет , да при коммуналке 2-5 тыр . Тому дай бог в Лазоревское или Судак раз в год ребёнка вывезти !
И , посему ,( несмотря на самые гадкие отзывы !!!) , с июня месяца Цезарь Сиде опять будет заполнен под завязку нашими дорогими соотечественниками... Счастливого им отдыха!!!

12:31 06.06.13

ОЧЕНЬ экономичная пятерка, думаю для молодых людей и семей с маленькими детьми, когда еще на сервис не очень обращаешь внимания. Отель для очень непрятязательного отдыха.