Регистрация: 18.02.13
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Мы отдыхали в отеле BAUMANCASA...

Мы отдыхали в отеле BAUMANCASA 3* с 24.01.2013 по 05.02.2013 с ребёнком 4-х лет. Заселили нас сразу же по прибытию – очень быстро. Девушки на реcепшене, Роза и Гаухар, очень приветливые, готовые ответить на любой вопрос и помочь. В номере есть всё необходимое для отдыха. А наличие бесплатного Wi-Fi намного облегчает общение с домом, если нет планшета или ноутбука в отеле имеются стационарные компьютеры с интернетом.

Питание в отеле хорошее, меню разнообразное и для взрослых и для детей. В ресторане персонал отзывчив, на все просьбы откликается (молоко грели ребёнку по первой просьбе).

В отеле хоть и нет своей территории, зато развитая инфраструктура: кафе, ресторан, массажный салон, недалеко обменник.

Через дорогу, которую, кстати, помогает перейти служащий отеля, отличный пляж с хрустящим под ногами песком и прозрачной водой.

Ужинали мы в ресторане при отеле, где была и русская кухня. Обслуживали там тайцы, которые не всегда понимали нас – то принесут не то, то вообще не принесут заказанное блюдо, но нас в таких ситуациях выручал русскоговорящий официант Серкан, за что ему отдельная благодарность. Вообщем, можно было найти всегда выход.

В целом мы отдохнули отлично, нам всё понравилось, рекомендуем отель всем!

Добавлено 22.02.13 10:25 (1 236 символов в тексте)

20:52 22.02.13

Какой у вас был номер? Family delux? Если да, то прошу подробнее его описать.

07:51 23.02.13

Добрый день, Татьяна! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий. Очень рады, что Вы хорошо провели отпуск и поделились положительными эмоциями. В отеле 3 бассейна и все бассейны на крыше. Действительно открывается красивый вид с крыши первого корпуса. Спасибо за добрые слова о нашем персонале. Наша команда действительно старается сделать все, что бы Ваш отдых удался. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

14:40 23.02.13

нет, у нас был Delux Room - с одной двухспальней кроватью и маленькой встроенной кушеткой у окна для ребёнка.

11:20 28.02.13

Спасибо за добрые слова про Серкана - передаю Вам от него и от всех нас огромный привет)
Удачи там в Нижнем Новгороде... и приезжайте еще!!
Ваша Катя
Анимация