Регистрация: 20.01.12
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отдыхали с 7 по 14 февраля-отдыхом очень довольны!!!

Немного расстроило заселение -хотели денег за номер ближе к морю,отказались, и только при разговоре с менеджером нашелся номер фэмэли в главном корпусе с видом на море-без доплаты.Територия очень большая всю так и необошли),много ресторанов в 3 так и непопали -не успели.зря потратили время (по записи)на итальянский ресторан-было очень смешно когда подали спагети и пиццу с сосиськой)))ужин закончили в ресторане что на улице -грилль.Еще в последний день были в индийском ресторане в нем тоже не понравилось ,все что повкуснее за дополнительную плату в меню.,так что про китайский не жалеем что не пошли.Бассеина вобще 3 ,но главный был холодный,крытый на ремонте ,зато очень классный бассеин с подогревом и людей не много было.анимация развлекала аквааэробикой,восточными танцами,дарцом,танцами возле бассеина,растяжками на траве.-это то в чем участвовала я .Деткам мини клуб ,вечером мультики и в 8,30 детская дискотека.для взрослых кажд вечер какие то шоу -но мы не ходили(хотя приезжяло шоу кобр,жаль что не пошли).Пляж хороший 2 понтона -корралы,рыбки.вода не холодная(в том году в такое же время была холоднее),выше пляж с белым песочком -красота!Брали поездку на лодку с прозрачным дном я и дочка 25 дол у парней на пляже.Ездили в Сохо смотреть на поющие фонтаны 10 дол туда и обратно -хотя там очень близко.В магазинах при отеле цены в два раза дороже чем от отеля через дорогу.,к примеру купили в магазинчиках возле отеля халат 6 дол в отеле он 18!тапки от коралов в отеле-7 там -3.и тд. Девушки Пегаса какие то недовольные вечно, что то спросиш получаеш ответ скозь зубы(А персонал отеля приветливый,напитки приносят за столик где бы ты ни был -в ресторане .на пляже,возле бассеина...Я пока доходила до места назначения (муж шел рядом)уставала всем отвечать на приветствия и вопросы )дочка была в восторге что человек 5 на пляже из персонала знают ее имя,целуют ей при встрече ручку)))(доце 6 лет).Вобщем всего не рассказать-было классно!!!7дней очень мало(((Кому что интересно спрашивайте -отвечу

Анимация

Добавлено 22.02.13 13:34 (2 013 символов в тексте)

11:37 26.02.13

Добрый день. Вы ездили в Сохо на такси? Пешком долго до туда наверное идти? Не знаете в какое время работают поющие фонтаны?
На пляже будет просто найти тех кто продают экскурсии? Интересно, сколько у них будет стоить Израиль...

13:42 26.02.13

Ездили на такси 10дол туда и обратно(подождал нас часик).на фото у меня время 21,50 когда включили фонтаны и минут через 10 уже выключили.может их потом еще включали незнаю.Пешком не ходили.На пляже много кто предлагает экскурсии,точно цену на Израиль не знаю,но дешевле наверно в половину чем от Пегаса

14:05 29.03.13

Израиль от 80 долларов, у пегаса 210 если память не изменяет. Отдыхал в этом отеле с 17,03,13 по 25,03,13, все кто купил экускурсии у пегаса сильно потом об етом жалели. Экскурсии те же что и на пляже и стеме же "экскурсоводами" (проверенно 100 %) толь цена в полтора два раза выше.