Регистрация: 21.02.13
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
январе 2013
24.01.13 - 27.01.13

Отзыв для адекватных людей.За границу и по работе...

Отзыв для адекватных людей.

За границу и по работе и для отдыха езжу каждые два-три месяца, дней 250 в году провожу в различных отелях, поэтому сравнивать есть с чем.

В Египте был уже раз 10, в январе ездил на выходные, день рождения отпраздновать на три дня, в Альбатросе второй раз.

За два года качество отеля сильно выросло, это выразилось и в ремонте, и в персонале, и в качестве еды. Отель начинает тянуть даже на больше, чем на 4-ку. 4 звезды он получил видимо за вторую линию. До моря - минут семь обычным шагом.

В отеле ОГРОМНАЯ территория, можно пользоваться всеми пляжами и бассейнами отелей этой сетки (их там 3 или 4 штуки). На территории самого отеля есть бассейн с подогревом (вечером января это было актуально). Для семей с детьми - лучше не найти. Большой детский бассейн с горками -фонтанами-фигурками. Дети пищали там от восторга. Водные горки работали.

Размещение - за шоколадку заехал в номер уже в 8 утра, раньше установленных 12. Тут умение договариваться не помешает. При мне соотечественники, приехавшие со мной на одном рейсе договориться не смогли. Слишком явно у них на лице было написано, что им все вокруг должны, и вели себя соответствующе. Сидели без браслетов в холле до 14.00

Питание - все есть, всего хватает, очередей (возможно потому что январь - не было). Про алкоголь ничего сказать не могу, я всегда пью свой. Пиво - неплохое. И да - отличный кофе в баре.

Сервис: в день рождения весь номер завалили цветами, и вручили торт. Зачет.

В номере все работало, относительно все новое, телевизор плоский ЖК, балкон большой. Насмешила кровать на колесиках (зачем?). Кондей в порядке, сейф на месте.

Пляж - слева от пляжа Альбатроса 5*, купаться в принципе везде можно. Пляж - хороший чистый песок. С пирса можно понырять.

Чуть на забыл - спасибо гиду: я потерял бумажник с кредитками и 400 $. Гид нашел и вернул!! Был удивлен...

Отель рекомендую, удачного отдыха!

Добавлено 22.02.13 14:50 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (7)