Регистрация: 02.03.13
феврале 2013
10.02.13 - 20.02.13

Замечательный отель!!!

Отдыхала с подругами с 10.02.2013 по 20.02.2013. Остались самые замечательные впечатления от отдыха. Очень красиво оформлена территория отеля. Размещение было в 2-х комнатном бунгало, есть "минус": в маленькой комнате нет телевизора и очень плохое освещение, могло выступать только в роли "ночника", но так то , комната для просто переночевать, сойдет. Уборка и смена полотенец была ежедневно.

Подкупило замечательное отношение персонала, в большинстве все очень дружелюбные, улыбчивые, услужливые, вежливые.

Питание просто восхитительное. Большой выбор блюд, особенно впечатлило обилие морепродуктов: крабы, королевские креветки, осьминоги, кальмары, рыба. Помимо этого были курица, перепела, утка, нежнейшая телятина. В дополнение к этому различные гарниры, свежие овощи, зелень и фрукты. От десертов разбегались глаза, попробовать все было невозможно. Прекрасная работа официантов и барменов. Отдельное спасибо Исламу (официанту) и Саиду (бармену) за их радушие и приветливость.

Очень понравилась работа итальянской анимации. Наблюдая за ними, очень захотелось выучить язык, чтобы иметь возможность принимать участие в различных конкурсах и мероприятиях. Мы завидовали итальянцам... Хочется пожелать русским аниматорам, чтобы разработали интересную программу, для русских. Где же креатив? Обидно, что большинство русских туристов могли найти себе развлечение только около баров... а что им еще оставалось делать? Аниматору Оксане большое спасибо за ее доброту и человечность. От Ани и Кати большой привет).

Добавлено 22.02.13 18:58 (1 528 символов в тексте)

18:24 28.02.13

в чем разница между 2мя рядом стоящими отелями?????????Почему выбрали этот?

21:06 02.03.13

Выбирала по совету турагента и читала отзывы. О выборе не пожалела, всем знакомым , собирающимся в Шарм, буду рекомендовать.

21:22 02.03.13

Разницу между близлежащими отелями не подскажу, была только один раз в Исланде. По одной территории сформировать представление об отеле сложно.

Все отзывы Наталья (1)