Регистрация: 13.01.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Я ездила с мужем и семи летней дочерью с 16 по 24 января...

Я ездила с мужем и семи летней дочерью с 16 по 24 января. Нам очень понравилось.

Питание - очень разнообразное. Рыба, мясо, курица. Спагетти, картошка, и разнообразной зелени, салаты ,и сладкого было достаточно. Самые вкусные пончики на завтрак. Нам хватало всего. Были в 4 ресторанах - Восточный, Итальянский, Азиатский и Рыбный. Нам понравились все, кроме рыбного. В рыбном было все острое. Но каждому свое, просто острое мы не любим. Наша дочь целыми днями ела сладкую вату, поп корн, мороженное. В Фуд Корте под главным рестораном можно перекусить пиццей, шаурмой, картофелем фри и гамбургером. Кстати в главном ресторане чай дают только на завтрак. Приходилось спускаться после обеда и ужина в Фуд Корт и пить чай. Вот это очень напрягало меня. Мужу и дочке хватало пива, сока, а мне нужен был чай. Но мы не были не голодными и от жажды тоже не умирали.

Размещение - Заселили нас в хороший номер, 3 корпус. Находится в тихом и спокойном месте. Так как мы были с ребенком, нам дали номер с отдельной кроватью для дочки. Только я не поняла почему нам с мужем дали отдельные кровати. В номере было три кровати. Но это не проблема. Все чисто, аккуратно. Мебель хорошая. Уборка в номере была ежедневной, все чисто. Полотенца менял каждый день. За 8 дней нам сделали 5 фигур из полотенец. Мы по приезду дали шоколадку Аленка и еще через день 1 доллар и все. А то пишут каждый день надо давать доллар.

Персонал - нам персонал очень понравился. Бармены во всех барах, особенно на Фуд Корте и Лоби баре замечательные. Всегда улыбаются, общаются, спрашивают как дела, добрые люди. Одна девушка написала что бармены говорят - перерыв 1 минута. Мы этого не слышали. Все бармены работали без каких либо перерывов. А особенно нам понравилось анимация. И мальчики и девочки супер. Мальчики развлекали взрослых. В дневных конкурсах и развлечениях мы конечно не учавствовали, но вечерние представления все смотрели. Они показывали различные сценки, фаер шоу, танцы на сцене, кручение юбки,(национальный танец). Все было весело и интересно. А девочки с детской анимации просто замечательные. Целый день развлекают детей в детской комнате. А вечером в амфитеатре танцуют, поют. Даже я выучила несколько танцев. Про дочку говорить нечего, она плакала когда прощалась с Катей, Алекс и Дашей. Дочка до сих пор танцует когда услышит знакомые песни.

Нашей семье все очень понравилось. И вообще я считаю, если ты едешь отдыхать, отдыхай. Человек во многих случаях сам себе портит настроение и отдых. Желаю всем отдыхать с позитивом.

Добавлено 22.02.13 23:56 (2 525 символов в тексте)