Регистрация: 31.03.16
феврале 2013
06.02.13 - 20.02.13

замечательный отдых

Прилетели буквально 20-го , сразу пишу отзыв пока свежи воспоминания. Перед поездкой впечатление было двоякое, сорвался тур на Унаватуну , а с ребенком 6 лет ехать туда, где большие волны не хотелось. Разместили в отель, комнатой сразу ужаснулась, оставаться здесь не хотелось, но это не проблема, т.к. за 15 баксов в сутки вы переезжаете в виллу на побережье, ну а там все по другому: 2 выхода- один на бассейн, другой- на океан, другая обстановка, просто супер. Ежедневно на побережье по вечерам ловили крабов, любовались закатами, видели больших черепах, которые выходили из океана и откладывали яйца. На Унаватуну ездили купаться 15 минут от нас. Успокоилась, что попала в наш отель, а не на Унаватуну, т.к. у нас гораздо красивее и больше территория, не такой древний отель как все на Унаватуне и нет такого шума как там. На экскурсии ездили в Канди и в нац.парк Яллу. Канди понравилось, только все таки надо совмещать Канди и Сигирию, т.к. между ними расстояние небольшое и с отдыхом за 2 дня не сильно устанешь. Ялла, как повезет: мы видели в 3 местах крокодилов и двух слонов + вараны+ягуаны+олени+буйволы+кабаны, интересно, но сильно трясет на протяжении 4-6 часов , взрослые- ничего, ребенок- устал. Если не увлекаетесь буддизмом, то смотреть больше и нечего. Да и туризм в этой стране не сильно развит. Здесь больше релакса: океан, белый песок, фрукты, массаж и широдара.

Кормили хорошо, даже с ребенком при множестве острых блюд, мы находили, что надо. Завтраки вообще замечательные и разнообразные, cо свежевыжатыми соками и отсутсвием острых блюд.

Бич-бой наш Суджи, расставались как с родным...:)) Показал нам много чего : и Галлу и Сад специй и рыбалку организовывал и мама у него хорошо готовит кальмаров, креветок и лобстеров. Все недорого относительно других бич-боев. Даже день рождения для нашего ребенка организовал: на пляже с салютом, факелами, костром и морем морепродуктов , и ромом...прошло замечательно:)). Он всегда напротив отеля на зеленом тук-туке.

Всего конечно не опишешь. Одним словом - отдых удался, рекомендую. И не бойтесь лететь с детьми. У нас одна пара с Питера прилетали на "разведку" без детишек, сказали, что обяз-но вернуться в этот же отель , но уже с детьми. Пишите если будут вопросы, Elenevdok@74.ru

Добавлено 23.02.13 07:43 (2 262 символов в тексте)

14:16 26.02.13

Добрый день! Это отзыв об отеле Club Koggala Village 3*, надеюсь? Подскажите, пожалуйста, какое питание лучше брать с ребенком - ВВ, НВ или All? Есть ли там волны? Совсем скучно с ребенком не будет? Как номера в этом отеле? Где лучше селиться? Зараннее благодарна.

Все отзывы елена (4)