Регистрация: 04.05.11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2013
12.02.13 - 21.02.13

для египта реальная четверка. большая территория , очень...

для египта реальная четверка. большая территория , очень зеленая .с тремя пляжами и бассейнами с подогревом.еда конечно однообразна но голодным там остаться трудно . напитки как везде в египте, плохие. но в отеле есть дути фри, я покупал там. мебель конечно, не императорский дворец но меня она очень даже устроила.комары не кусали ,хотя соседей с ними был ребенок .вот он был по кусан.музыка с улицы не раздражала люди приехали отдыхать. а кто спать ,милости просим к нам в башкирию в дом отдыха за 30 тыс. на человека . я отдохнул хорошо ,не обращая внимания на мелочи ,так как их много а отпуск , очень мал. и к стати там есть такие которые приезжают в 8 раз . и по их словам отель улучшаться.

Добавлено 23.02.13 09:23 (696 символов в тексте)

14:50 26.02.13

согласен с комментарием. тоже брал на улице экскурсии. как прочем и всегда делаю . а в луксор знакомые заплатили по 40 баксов .

09:14 28.02.13

Доброго времени суток! судя по всему вы познакомились с подводным миром рядом с отелем, маску, трубку купили на месте? как цена? или лучше запастись дома?

12:21 28.02.13

Цена на обычную маску 5 долларов . Последнюю покупала летом 2012 в саккале , чуть подальше от отеля , ближе к рыбному Эль- Джокер ресторану . Тащить с Москвы смысла нет и у нас дороже за идентичное качество- Чина .