Регистрация: 22.02.13
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

В отеле были дважды

Доброго времени суток. В это отеле отдыхали с ребенком дважды. Первый год приехали, тогда еще Старлайт был недостроен. Мы жили прямо за корпусом Старлайта и Ходили кушать в его ресторан. Там было немноголюдно, по сравнению с главным рестораном. В этом отеле нам понравилось все. И питание , и размещение , и работа персонала. Я была очень счастлива и довольна. Отель имел огромную территорию. Мы с ребенком нагулялись, наотдыхались, накупались и довольные вернулись домой. Решив, что от добра добра не ищут, на следующий год решила поехать туда снова. Старлайт уже был отдельным отелем. Сначала, нам дали номер( первой мыслью было, что это подсобка для персонала), в бунгало первый, даже может ниже этаж. Я в шоке. Я одна с ребенком, а там даже балкона нет, и темно как в подвале. На рецепции, сказав, что у нас это оплачено, дали опять номер без балкона, но в основном здание, вобщем 200 долларов я отдала и мы заселились в номер с видом на море и балконом. Мнение об отеле поменяла не в лучшую сторону. Все остальное было очень и очень хорошо.Весело, комфортно, приятно. Так что если вы не женщина с ребенком, которая не может за себя стоять, все быстро улаживается. А вобщем и целом , если бы не этот казус желала бы еще сюда приехать.

Добавлено 23.02.13 11:20 (1 240 символов в тексте)