Регистрация: 30.04.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
10.02.13 - 19.02.13

КАКОЙ НАСТРОЙ ТАКОЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ОТДЫХЕ

ВО ПЕРВЫХ КАЖДЫЙ РАЗ СОБИРАЯСЬ НА ОТДЫХ ЗНАЮ КУДА Я ЛЕЧУ И ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ!!! ОТЕЛЬ ВПОЛНЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПОТРАЧЕННЫМ ДЕНЬГАМ. ОТДЫХАЛ ВДВОЕМ С ДОЧЕРЬЮ 4 ГОДА. ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ СВЯЗЫВАЛСЯ С ОТЕЛЕМ ОСТАВЛЯЛ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ, ВСЕ ВЫПОЛНИЛИ КАК ПРОСИЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЫЛ САМЫЙ ТИХИЙ НОМЕР!!! ДА НОМЕРА НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ НО СМОТРИТЕ ДАТУ ИЗДАНИЯ ОТЕЛЕЙ. ПИТАНИЕ НАМ ПОНРАВИЛОСЬ МЫ НЕ ПРИДИРЧИВЫЕ!!! УБОРКА НА ОТЛИЧНО А ПРО ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ВСЕГДА ГОВОРЮ КАК МЫ ТАК И ОНИ К НАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СВОИМИ РАЗМЕРАМИ И ЧИСТОТОЙ!!! ЕСТЬ И ЗЕЛЕНЫЙ САД И НАБЕРЕЖНАЯ ОЧЕНЬ ХОРОША ДЛЯ ПРОГУЛОК. ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ МИНУС НО ОТЕЛЬ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ- ЭТО РУССКИЕ КОТОРЫЕ ДОБРАЛИСЬ ДО ROYAL ALL.(БЕЗМЕРНОЙ ВЫПИВКИ) ПОРОЙ МЕШАЮТ ВАШЕМУ ОТДЫХУ В ПЛАНЕ НОЧНЫХ КРИКОВ ПО КОРИДОРУ И СТУКОВ НОГОЙ В ДВЕРЬ(ПРИЧЕМ НЕ В СВОЮ) А ТАК ВСЕ ХОРОШО В ПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА НА ОТДЫХЕ С КАКИМ НАСТРОЕМ ПРИЛЕТИШЬ ТАК И ОТДОХНЕШЬ!!!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!!!

Добавлено 23.02.13 12:26 (951 символов в тексте)

18:13 23.02.13

Андрей!!!!!Большое спасибо за Ваш отзыв.Мы с семьей планируем в Пирамису приехать в апреле!У меня много вопросов.Я их задала Вам в личку!!!!!

21:28 25.02.13

Андрей, как была погода? Море теплое? Были ли ветра?

Все отзывы АНДРЕЙ (4)