Регистрация: 23.02.13
Отзыв об отеле Mercure Playa de Oro (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.7

Отель не самый большой, компактно всё расположено. пляж...

Отель не самый большой, компактно всё расположено. пляж близко. Мы остались в восторге от океана:) на пляже можно взять катамаран и каноэ на 30 минут бесплатно

Номера не все в хорошем состоянии. В некоторых номерах не работали кондиционеры, как нам жаловались другие туристы и из-за влажности у них завелась плесень. В нашем номере не закрывалась дверь в туалет и балконная дверь, кондиционер не регулировался. После того, как пожаловались представителю тур-оператора, нам починили двери. В ванной не было сушилки для полотенец и полочки под зеркалом. Но через пару дней мы перестали обращать внимание на такие мелочи, так как в номер приходили только спать.

Магазин при отеле не понравился, к русским там плохо относятся, игнорируют на кассе, обслуживают только канадцев.

Питание в ресторане-буфете очень разнообразное: мясо, курица, морепродукты, овощи свежие и тушеные, мороженое и разнообразные пирожные, омлеты, гренки, паста с разными соусами, хлопья и йогурты на завтрак. Так как мы ездили в феврале, то было мало фруктов (по их меркам), и они были не очень сладкие. Нам подавали ананасы, папайю, гуаву, грейпфруты и апельсины, иногда бананы, чаще жареные. Ананасы были очень вкусными! неприятным моментом было то, что несколько раз попадались прокисшие овощи: будьте осторожными с кукурузой и зеленой фасолью! Почему-то не хватало чайных ложек и кружек.

В баре предлагались хотдоги и бургеры (иногда с зеленым салатом и помидором). Мужу очень понравились бургеры!

Туристы могут раз в неделю посетить ещё 2 ресторана, в них надо записываться отдельно. здесь уже не шведский стол, подходит официант (нам попались не говорящие на русском), делаете заказ, как в обычном ресторане, только бесплатно:) можно купить вино, так как то, что включено, сильно разбавлено.

Персонал приветливый, по-русски мало кто говорит. Многие говорят на английском или французском, за пределами отеля чаще всего говорят только на испанском, так что если соберетесь ехать, лучше подучите испанский:) хотя мы и английским обходились. мы не всегда оставляли чаевые в номере , но нам всё равно выкладывали полотенца в форме красивых фигур: лебедя, сердечек:). нам регулярно добавляли гель для душа и мыло, когда они заканчивались, было молочко для тела.

Когда поедете, не забудьте взять зубную пасту! там её практически не купить, дефицит:(

Добавлено 23.02.13 13:05 (2 334 символов в тексте)

16:44 12.12.13

а как было с погодой в феврале?нужно ли брать что-нибудь с длинным рукавом на вечер?заранее спасибо

18:43 15.03.14

Извиняюсь, что не написала раньше, только сейчас увидела комментарий. Теплые вещи брать обязательно. Есть большая вероятность, что с погодой не повезет. В день, когда мы уезжали (в середине февраля) было 17 С и шел дождь.

Все отзывы Оксана (2)