Регистрация: 24.02.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Сразу скажу, что я лояльный Клиент) и некоторые вещи...

Сразу скажу, что я лояльный Клиент) и некоторые вещи, которые другие описывают, как минусы, меня не смущали.

Стоит своих денег.

В целом остались довольны отелем и вернусь сюда еще.

Были туристы с детьми от 6 лет примерно

Русских туристов очень мало в отеле.В основном индусы.

Жили на 4м этаже. Номер не большой, что удивило - у наших соседок был номер раза в три просторнее, по путевке тоже Standart. И ванная больше.

Убирают, полотенца и постельное меняют every day.

Шума дискотеки, о которой все пишут не слышали.

Возят на Джумейра open beach.

В 9 туда, и забирают в 13:00.

Питание:

яйца, омлеты, хлопья, одно блюдо из картофеля, блины, мяса не было - сосиски, куриные нагетсы, сыр, булочки, каша даже была однажды)

И еще какие то блюда непонятные, которые мы даже не пробовали - что то типа салата или рагу - овощи с куриной печенью, или однородная масса коричневого цвета - не для русских туристов)

Из овощей - огурцы и помидоры каждый день.

Арбуз и дыня.

Напитки - 2 вида сока, явно не фреш) Один раз попробовали)Очень вкусный чай. Молоко.

Нам нравилось ужинать на набережной, рядом с этнодеревней.

И вообще рекомендую попробовать арабскую кухню. Мне оч понравился - шаштаук(это курица жареная на гриле) и хумус (гороховая паста)

Купили даже с собой этого хумуса, продается законсервированый.

Персонал:

Все знают англиский, русского не знает никто)))

Вообще по мимо прочих прелестей Дубая, для меня эта поездка оказалась хорошей возможностью подтянуть разговорный англиский.

Все очень приветливые, в любое время дня и ночи все подадут, исправят,принесут.

Потребовался утюг - попросили на ресепшене, поднимаемся к номеру, мальчик уже стоит у дверей с гладильной доской и утюгом.

Если есть вопросы по отелю - с радостью отвечу.

Или вообще по Дубаю - мы из экскурсий брали только сафари, а остальное, что было интересно посетили самостоятельно (Бурдж Халифу в интернете заказывали)

Дубай Марина.

Ванная у соседей))) У нас в номере была самая обыкновенная.

Сам отель.

Добавлено 24.02.13 15:03 (1 912 символов в тексте)

14:15 04.03.13

Подскажите, Бурж Халиф вы конкретно на каком сайте заказывали, и как потом? Проблем никаких на входе? Заранее спасибо. Еще говорят, можно на какой-то экскурсионный автобус самостоятельно билеты купить. Вы не в курсе? В Абу-Даби тоже самостоятельно ездили?

20:53 04.03.13

http://www.burjkhalifa.ae/en/ Вот ссылка! После оплаты на почту высылают электронный билет.С ним не придется стоять в очереди на покупку входного билета.В АбуДаби не были, только по Дубаю.

10:47 16.11.13

Здравствуйте. Подскажите нужно ли брать с собой пляжные полотенца? или их выдадут хотя бы на пляже? и есть ли там шезлонги и зонтики?

14:35 06.09.14

Отвечаю спустя год на вопрос про полотенца - может кому то окажется полезным.
Пляжные полотенца можно взять на пляже, с собой брать не нужно

Все отзывы Татьяна (5)