Регистрация: 24.02.13

феврале 2013
11.02.13 - 22.02.13

2.7

Начало отпуска было испорчено

Прилетели во Вьетнам 11,02 до отеля доехали быстро часов за 5, разместили также очень быстро только не в делюкс, по простому в комнаты общажного типа в 6 корпус номер 602, в этот же корпус в 601 и 603 номера поселили тех кто приехали с нами. Номера находятся на втором этаже, всего в корпусе 8 номеров, есть еще 7 корпус семейный на 2 номера в котором тоже тесно и не удобно. На сайте заявлено 20 номеров в отеле в дейстительности их получается 30. 5 корпусов по 4 номера и эти 2 корпуса на 8 и 2 номера соответственно,НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ НЕ СЕЛИТЕСЬ В 6 И 7 КОРПУСАХ !!! итак про свой номер 602, в номере темные стены потолка нет есть балки и скаты крыши, в номере очень темно т.к. всего одна лампа, есть одно окно напротив кровати если кто то идет к себе в номер то он видит все происходящее в номере. Слышимость в номерах такая что слышен даже шопот, кто любит подслушивать слух напрягать не придется. Розетки на уровне 2 метров от пола мобильник заряжается на весу. Сразу же пошли на рецепшен все кто заселился там сказали, что свободных номеров нет, будут только 15.02, тогда и поменяют, а до 15 живите в своих номерах. Номера узкие в ширину метра 3,5 в длину наверное 5. так как ехали долго в 22.00 легли спать, проснулся в 24.00 от того что работает громко телевизор думал, что смотрит супруга оказалось смотрели в соседнем номере, в который заселили 2 ребят лет по 18 на 2 местную кровать с одним одеялом. Пришлось идти к ним, парни оказались адекватные телевизор выключили. Утром была встреча с отельным гидом Алексеем который раздал визитки ресторанов и спа центров, видимо от которых кормится, наши проблемы он не решил, да и не горел желанием, его больше интересовало впарить нам экскурсии, больше в отеле мы его не видели. Со своими проблемами остались один на один со вьетнамцами которые русский и английский не понимают. 14 числа утром за завтраком увидели как уезжают наши соотечественники из 2 корпуса, который находится на против рецепшн, моментом подошли на рецепшн и указали, чтобы нас туда заселили, вьетнамцам деваться было не куда и после 12.00 мы получили ключи от номера 201 , который находится на 1 этаже. Номер большой, 2 двухспальные кровати, очень светлый, туалет находится на улице в саду.очень даже забавно. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ У НАС НАЧАЛСЯ ОТДЫХ!!!

Море. Т.к. отель находится на 2 линии выхода к морю у него нет. Отельному гиду глубоко наплевать как нам добираться до моря. Напротив отель Алез бу через него не пускают. Гид сказал либо ходите между границами отелей т.к. там земля ничейная, либо через отель muine ocean за плату в 100 000 донгов с человека (5 долларов).Правда если пройти чуть дальше будет ресторан Magic Garden и сделать лицо кирпичом можно пройти. Есть еще одна дорога, стоя лицом к алез бу идти в право когда кончится тротуар повернуть налево и по грунтовой дороге выйти к морю по времени минут 5-7 и не нужно, объяснять охране куда идешь(. На море всегда волны и довольно большие, спокойно поплавать можно только рано утром. На пляже песок, в море тоже.

Питание. ходили в кафе на против отеля SEAHORSE там можно заказать свежие морепродукты на вес, кормят вкусно. Также посетили кафе Дежа вю, очень понравилось кафе по русски в переводе Братья под вывеской пельмени. Цены в принципе везде одинаковые, Дежа вю подороже, также ходили в пивной ресторан Хавьер там ценник еще выше. Ездили в БО КЕ, там вполне приемлемо, думали что там хуже, покушали свежих морепродуктов.

Одну экскурсию в Далат брали в агенстве Зеленый тур. Ездили 18.02. Завтрак (ланч бокс) заказали заранее, но утром на рецепшене ничего не дали, может нас просто не понял вьетнамец либо они его не подготовили. Гид был вьетнамец по русски говорил сносно. все понравилось обратно ехали с песнями, передаю привет всем кто с нами ездил. 20.02 брали такси и ездили сами на гору ТА КУ к лежащему БУДДЕ, понравилось еще больше. Такси обошлось в 1 080 000 донгов туда и обратно, там он (таксист) нас ждал почти 2,5 часа. Входные билеты стоят 100 000 донгов на человека.

За более подробной информацией звоните 89165472601 или пишите на почту Igor-shabashev@mail.ru

ВЫБОР ЗА ВАМИ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ИЛИ НЕТ.

туроператор через которого мы ездили БИБЛИО ГЛОБУС

Номер 602

Добавлено 24.02.13 15:39 (4 183 символов в тексте)
Все отзывы Shabashev (2)