Регистрация: 24.02.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Второй раз на Пхукете.В этот отель НИ НОГОЙ НИКОГДА!

Пхукет, а уж тем более Патонг - это место для холостяков или гулён. Поехали мы туда потому, что знаем там уже достаточно хорошо инфраструктуру.

Про этот отель написано всё правильно. Но это скорее вина не отеля, а туроператора. Пегас - это самый отвратительный оператор. Корень зла. У меня на руках есть обрывок бумажки,где указано условие размещения клиентов из России (от Пегаса) - возврат агентских. А это те самые искомые 100 долларов, которые нам пришлось доплатить, чтобы переехать в более менее людские условия.

В бассейнах отеля грязная вода. Есть джакузи, которые не работают. Во ВСЕХ номерах насекомые, которые ползают не только по продуктам, но и по телу.Обстановка во всех номерах не аскетичная, а убогая!В первом номере, в который нас заселили на полу были засохшие сгустки крови, в душе кровавый след от руки.Когда я сказал об этом на ресепшн их это рассмешило!Звукоизоляции в отеле нет нигде. Поэтому проблемам с желудком у постояльца на 5м этаже сочувствуют жильцы даже из номеров на 1м с диаметрально противоположной стороны.Персонал отеля ворует! Причем если в первый раз украли средства для загара, то во второй лекарство за 12000 рублей без которого я не могу обойтись. И вернули его только после того, как я сообщил о том, что я сейчас поеду жаловаться их Королю, который дружит с моим начальником.

Выводы:

Пегас вас обманет.Именно Пегас,а не турагентство!

Менеджеры Пегаса-ваши враги!

Отель не тянет даже на 2*

Вас обязательно обворуют

Вас не накормят

Доказательство того, что Пегас стрижет туристов дважды!

Баснословные цены в ресторане отеля.Зажимают посуду и приборы!

Удаленность "номера" от основного здания

Добавлено 24.02.13 16:56 (1 481 символов в тексте)

05:32 10.03.13

Сидите вообще дома, чтобы не травмировать свою нежную натуру!)

12:05 19.02.19

Вы такую рекомендацию родителям своим давайте.

11:21 11.03.13

все верно, отель жесть, я там 15 мин в гостях был, еще раз туда зайду только под дулом пистолета)

00:41 28.03.13

Иван, а в квартире у вас явно евро-ремонт)))0

21:51 28.03.13

Причём здесь "Пегас" вообще не пойму. Речь же об отеле. Не нравится "Пегас" - да легко! Мне лично путёвка на 14 дней обошлась 31 т.р. И это всё дешевле, чем покупать отдельно билеты, страховку, трансфер и какой-никакой, но отель( и даже без него), хотя я и сторонница самостоятельных путешествий. Если не понравится - уйду в другой отель, всего и делов-то. На данный момент уже "забукана" пятёрка на Сурине, правда на 2 ночи, так, чтобы расслабиться... "Менеджеры Пегаса-ваши враги!" - не будте столь критичны, это же не так. Им просто пофик и всё)