Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Это рай для полного релакса ...

Доброго всем дня,утра или вечера. Отдыхали в отеле с 14 мая 2011 по 24 мая 2011.Погода была прекрасная-солнечно ,народу не так много и вся радость пребывания ничем не была омрачена.

Питание превосходное -мясо ,куры,рыба-все без пережарки ,все как в отличном санатории.Природные источники великолепны- плавай хоть днем, хоть ночью 5 минут от отеля. Грязи вылечивают все и спинку и коленочки и кожа была потом полгода как шелк! Сидели в соляной пещере каждый день -лечили свои потрепанные мегаполюсами бронхи .

Ходили в сауну , посиживали в джакузи с миниральной водой.Вечером ходили на дискотеку-правда нас было не много ,но главное же настрой-нас было двое!!! Публика была просто класс-все по пятому и десятому разу -смеялись до упаду,а падали в воду и в какую- в термальную!!!

Пляж-кому что надо- это первозданная природа с лагунами с лесами с валунами! Это сказка! На экскурсии не ездили т.к. всю ту сторону и Мармарис и Фетхие и Бодрум уже прошагали ранее.

Водичка была градусов 20, бодрила ! Купались до упаду ! Не люблю два раза ездить в одно место ,но в Therme Maris Healt уже забронировали на май путевочки. Здоровье не купишь ! В Европе неделька с завтраком с термальными водами 35 т.р. -а тут даром Удачи всем кто сомневается и едет -год вообще ничем не будете болеть ,и всем кто не едет-и вам не болеть !!!

УДАЧИ-а я только туда !!!

Добавлено 24.02.13 17:43 (1 349 символов в тексте)

15:23 10.04.13

Спасибо за отзыв. Подскажите - в мае море не очень холодное? Ребенок сможет там купаться???