феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

февраль, лыжи , Кампителло, Отель Диамант 4*

Были в этом отеле в середине февраля 2013 года двумя семями без детей.

Очень хорошее впечатление от отеля. вернулась бы туда еще раз.

1. Замечательное местоположение - до подъемника 5 минут хотьбы, остановки скибусов рядом, центр Кампителло 5 минут хотьбы. 2. Отель стоит крайний, на заднем дворе у него расположены беседки для барбекю (можно заказать), есть небольшая открытая терраса, где при солнечной погоде чудесно можно посидеть и выпить и пива и кофе и прочее и полюбоваться на гору, у подножия которой и расположен отель Очень живописный вид.

3. Уборка в номере идеальная.

4. Комната большая, много шкафов и вешалок, есть столик и две мягкие скамьи , где можно посидеть с друзьями, обсуждая катальные дни. кровать огромная. Номер комфортен, претензий никаких.

5. Ресторан нас в целом устроил, но есть недостатки. Завтрак - небольшой выбор сыров и колбас, ветчин.. есть омлет и просто можно варить яйца, прекрасная выпеска. Хлопья и молоко, как везде. На ужин хороший салат-бар и отличный сладки стол. Но горячие блюда несут так долго, что складывается впечатление, что готовить они начали только когда ты сел за стол. 2 блюда могли нести минут по 15-20, мы уже успевали все вино выпить... Но в целом вкусно.

6. Бар предлагает ежедневно разные варианты напитков (шампанское, вина, сангрия) или просто чай с тортиками. Все вкусно, пробовали.

7. Сауна немного для нас прохладная - выше 70 градусов не поднимается, неплохой хамам. пользовались постоянно.

Добавлено 24.02.13 18:33 (1 481 символов в тексте)