Регистрация: 03.02.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Понравилось все!

Акция "Я еду" сработала! Нам с мужем улучшили номер с Superior до Delux c выходом к бассейну, и это было очень удобно.Спасибо Анастасии Решетовой. Номер огромный, удобный, все работало как надо. Возила с собой фен, так как не люблю общественные, но в этот раз свой не доставала (сама себе удивляюсь). Кроме того, нас разместили практически сразу по приезду, а в номере нас ждала турецкая пахлава, местное сухое вино Обелиск (понравилось, и я даже домой такую купила) и фрукты.

Персонал приветливый, вежливый, внимательный. Территория ухоженная, чистая, красивая, большая, много зелени и бассейнов. Большая территория могла бы несколько напрягать, но учитывая, что после обильной и вкусной еды,просто необходимо было прогуляться, прогулки были только в радость.

Очень к месту оказались 2 сауны, турецкая баня и джакузи. Так как погода в феврале все-таки довольно ветренная, то после моря залезть в теплое место было здорово! А потом в джакузи сделать массаж определенных мест... А потом почти сразу в ресторан а-ля -карта. Итого из 10 дней: 9 дней купания в море и в бассейне, 1 день на водных горках, 8 дней сауны, 6 дней ужинов с меню. Сидя в сауне и обсудив наш отдых, пришли с коллегами к выводу, что отдыхаем дороже, чем заплатили отелю.

Напитки: Мы много не пьем, но тут каждый день что-нибудь пробовали: виски, бренди, ром, вина, кроме того, конечно, пили пиво. Нам понравилось все, может быть сухое белое вино меньше всего, но красное - очень даже в норме.

Вход в море: с понтона, но из-за ветров часто был красный флаг, поэтому часто плавали чуть правее понтона по диагонали на 45 градусов. Там вход в море по песку и можно плавать в удовольствие даже во время шторма. Ну, и конечно, теплый басссейн - это вообще сказка.

Аниматоры - были повсюду, днем и вечером, с детьми и со взрослыми, но нас они не интересовали, мы ехали отдохнуть телом и душой. Хотя в другой раз, пожалуй, можно было бы поучиться танцу живота или поиграть в пляжный волейбол, водное поло и т.д., но в этот раз просто не хотелось.

Очень много было отдыхающих с маленькими детьми. Некоторые семьи приехали на месяц, другие на три месяца.

Но минусы все-таки были:

1. Погода. Ветра было слишком много, полный штиль был только 2-3 дня. Зато после нас на 8 дней подряд установился штиль.

2. Муж вечером оставил полотенце на лежаке у бассейна, а утром из работников никто не признался, что нашел. Хотя точно нашел - лежаки сразу после нас выравнивают, все приводят в порядок. Мы разбираться не стали, муж заплатил 30 евро за новую карточку и забыли инцидент, хотя деньги точно не были лишними.

3. В женской раздевалке спа-салона, на шкафчиках встречаются двойные ключи (в частности, на номер 18), Когда со мной такое случилось, и я увидела чужие вещи, я тут же поменяла ключ на другой шкафчик. А с другой нашей российской дамой произошел казус. Она, увидев чужие вещи в своем шкафу (тоже 18 шкаф), переложила их в соседний, а они оказались гражданки Люксембурга. Когда та пришла одеваться, то обнаружила не только свои вещи в чужом шкафу, но еще и сломанные очки за 1 тыс. евро. Подняла шум, вызвала администрацию, полицию. Резонно говорила нашей даме: зачем вы трогали мои вещи, даже трехлетний ребенок знает, что чужое трогать нельзя. А я задала резонный вопрос администрации спа -салона: почему они не исключили повтор ключей после того, как я обратила на это их внимание. Фактически они создали такую проблему. Но они сказали, что виноваты в этом инженеры, они что-то напутали, и сейчас будут менять вообще все шкафы. Чем все закончилось- не знаю, утром мы с мужем уехали, но иностранка была очень настойчива, думаю - нашей досталось так, что мама не горюй...

4. Немного не понравилась а-ля карта, да и обслуживание тоже, в японском ресторане, В остальных - все было круто.

Я бы поехала еще. Муж сказал, что и сейчас бы не уезжал. Разочарований никаких нет.

наш номер

пальмовая аллея и наши корпуса

на рецепции постоянно менялись свежие цветы

вид из нашего номера

на море

Добавлено 24.02.13 20:10 (3 868 символов в тексте)

10:38 27.02.13

Сейчас находимся в отеле, очень порадовал, отличный отель, номерной фонд на достойном уровне, минусы есть, отвратительное обслуживание в ресторане, ленивые и фыркающие официанты, сауна очень маленькая, хамами нет вообще. В остальном все ок!!!! Территория очень красивая

10:38 27.02.13

20:42 01.03.13

Роман, но ведь сауны две - одна больше, чем первая налево, приглядитесь! И официанты есть некоторые фыркающие, но в основном, улыбаются, ведь правда?

Все отзывы Надежда (3)