АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 8
Читательский охват: 12308
Фото: 220
Отдыхала С семьей в
декабре 2012
23.12.12 - 25.12.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hotel Mary 4*

Отель Hotel Mary 4* расположен у Неаполитанского залива в городке Vico Equense, рядом с городом Сорренто. Позиционирует себя 4*,но в реальности скорее 3*. Находится на холме,до пляжа не близко. Номера разные,есть поскромнее и более комфортные.В здании 6 этажей: на 0 этаже ресепшн,номера расположены+2 этажа на лифте вверх и вниз ещё -3 этажа . Наш номер был хоть и скромный,но довольно просторный:балкон,телевизор,мизерный холодильник.В ванной именно ванна,а не душевая кабина.Фен настенный,мыло,шампунь,шапочка разовая для душа,3 комплекта полотенец.Убирали каждый день,полотенца меняли,мыло свежее и шампунь подкладывали,кровати застилали.Большой минус-плохая звукоизоляция между номерами,прекрасно слышен любой чих соседей.Персонал приветливый,на ресепшн улыбаются,здороваются,охотно помогают,карту дают и подсказывают как и куда пойти. Ресторан чистый,аккуратный,официанты сразу откликаются на просьбу.С лоджии ресторана открывается великолепный вид на море и город.Завтраки скудные:мюсли,хлопья,хлеб,кекс,масло,джем,печеньки в пачках и сухарики,кофе,чай,молоко,фруктовые напитки. На территории отеля бассейн.Чтобы город посмотреть,нужно идти вверх,в гору.Вполне симпатичные площади с фонтанами,вкусное мороженое в кафешках.В Сорренто лучше добираться на электричке с вокзала,который находится на холме(если спросите на ресепшн,то вам любезно подскажут и нарисуют маршрут).Билеты продаются в кассе на станции ,стоит 1.5 или 2 еврика(точно не помню) и с этим билетом проход через турникет.Электрички ходят регулярно и довольно часто,ехать примерно 15 минут до Сорренто.Главное,свою станцию не пропустить - следить за бегущей строкой на табло с названиями станций.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Vico Equense

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ZiS64 оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.02.13 20:35 (1 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 03.07.14

Здравствуйте, а не подскажите,как пройти пешком от станции к Отелю? И из отеля также влево или вправо уходить на станцию?

00:35 04.07.14

Насколько я помню, со станции выходите и прямо по улице вниз, а потом налево. С отеля до станции тоже налево и дорога плавно поворачивает направо. Не уверена, насколько я точно запомнила визуально, так как возвращались в отель уже затемно. Лучше попросите карту- распечатку на ресепшн, они отметят и маршрут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация