Регистрация: 12.02.12

Отзыв об отеле Citin Plaza Patong Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.15)
феврале 2013
01.02.13 - 13.02.13

Я с женой и друзьями были в этом отеле...

Я с женой и друзьями были в этом отеле с 01.02.2013 по 13.02.2013 г.

Написал бы много, но особого смысла нет, так как предыдущие 2 туриста (Дарья (Dasha-NN);Вика (Mariy-SH)) оставили полноценные объективные отзывы к которым мы полностью присоединяемся. А по поводу отзыва Ольги 23.03.2013 совершено не понятно почему не понравился отель ...могу предположить что турист оплатил тур минимум как за 5 звезд, а что касается дороги до пляжа...то она абсолютно не напряжна- 10 минут, а за 30 минут можно до пляжа добраться если только ползком!

Действительно отель отличный - тянет на твердую 4-ку.

Приехали после обеда - разместили не моментально, но довольно таки быстро взяв депозит 100 долларов США. Номер отличный (3222) с видом на зеленые насаждения.

Убирались каждый день всегда чисто и главное незаметно - независимо от чаевых. Завтраки всегда насыщенные - ветчина омлеты глазуньи тосты арбуза бананы и т.д. вообщем все что нужно русскому человеку (однако сыра не было)))

Совет посетите русский ресторан Маруся, это по дороге на пляж не доходя метров 100 - 150 до набережной - с права)) Очень вкусно и достаточно недорого (большая порция самолепных пельменей со сметаной - 150 р. окрошка на квасе - 120 р. борщ - 120 р. куриный суп-100 р. и т.д.).

Всем отличного отдыха!!!

Добавлено 24.02.13 21:18 (1 280 символов в тексте)