Регистрация: 11.09.12
Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
29.11.12 - 03.12.12

3.8

Рекомендации знакомых

Отель был выбран из-за положительных отзывов знакомых.Удачное территориальное месторасположение,рядом метро,магазины,дороги.Так как это аппартаменты,радовала возможность готовить самим. Тут то мы и обломались,да,действительно,номер был с кухней,но без плиты,с микроволновкой и огромным холодильником.Обьяснили это тем,что на 38 этаже плиты не полагается,а место почему то пустое оставлено под нее.Сам интерьер хороший,такой деловой-уютный. есть балкон.Кондюк шумный,напрягало.

Уборка номера отвратительная,только видимость создавали.Интересно,что гель для душа докладывали,а вот мыло нет,может думали огрызком домоемся.Хотя сам отель недешевый и на расхват.

Три бассейна с теплой водой,один большой.Детьми занимаются,можно даже оставить,а самим прогуляться.Есть бесплатный wi-fi.Вид на город,пальму.

От отеля ходят автобусы на 2 пляжа.Также есть автобус в аутлет молл(это достаточно далеко).Мы перемещались на арендованной машине,так что автобусами не пользовались.

Еду не оцениваю,не заказывали.

Отель рекомендую по причине очень удачного месторасположения,даже без машины перемещаться удобно. Хоть в Бурдж Халиф,хоть в Дубай МАрину.Опять же,не везде возят автобусы на 2 пляжа,в основном на один.Информационная стоика полная,разнообразная.Консьержи всегда оперативно помогают.И надеюсь,что с уборкой только нам не повезло.Лично нам бы удобней было заселиться в номер с полноценной кухней.

Добавлено 24.02.13 23:03 (1 394 символов в тексте)

17:07 20.03.13

Скажите пожалуйста, где арендовали авто? есть ни прокат в отеле? и сколько по цене эконом вариант типа форд фокуса? заранее спасибо.

09:06 22.04.13

Если еще полезно. Арендовала заранее на сайте,их полно. На месте можно арендовать в аэропорту,там много прокатчиков. Нам обошлась около 10 тысяч за все 16 дней. Нужны международные права обязательно,без них машину можно поискать,но проблематично в районе около Бастакия( где улица с магазинами шуб,электроники). Ну а так аренду предлагают везде,но с МВУ

11:58 24.05.13

Скажите пожалуйста,в этом отеле говорят по-русски?

Все отзывы fromRuwithLove (7)