Регистрация: 09.02.13
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Октябрь 2011

Отдыхали в этом отеле с компанией друзей из 7 человек.

В целом отель достаточно неплохой.Приятная зеленая территория,всегда чистая.Номер был по правой стороне,корпус не помню,но по-моему 3-й от моря прямо рядом с клеткой кроликов.Номер был на 3 этаже,море было видно,что не могло не радовать.Единственное,что не понравилось-ооочень маленькие балкончики.Сам номер не большой.

Питание. Голодными не оставались,но чтобы прям вкусно-вкусно...такого не было.Но своего ребенка накормить было бы нечем... По вечерам очереди на ужин почти всегда.Ходили по записи в китайский и итальянский рестораны.После китайского остались голодными.Все было слишком острым...

Пляж-море. Пляж,скажем так,совсем небольшой,с двух сторон массивные бетонные ограждения...справа дайвинг-клуб и пристань нашего отеля,на которую периодически привозили туристов из других отелей;слева пристань соседнего отеля с забором.Вход в море плохой.Без обуви я бы не рискнула входить в море.как-то страшновато.

Брали морскую экскурсию у ребят с пляжа.Отплывали с соседней пристани.Все очень понравилось,никаких нареканий.

Были в массажном центре-понравилось.

все было нормально,но в отель врядли вернусь

Добавлено 24.02.13 23:24 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)